Прочие дела домашние

Мне 30 лет и я хочу на пенсию. И работать. И к зарплатке получать пенсию. И льготы))) Бабки, почему

вы работаете на пенсии ?))
Ирина Агалиева
бабки работают потому что у них работа не от слова раб, от которой бегут как от чумы, а от слова-быть в жизни, создавать, не унывать, идти вперед, не сдаваться, и деньги конечно, которые не лишние. чтоб позволить себе больше. и да, бойтесь своих желаний), как говорят, а то вселенная устроит)
Juliya Koren'kova`
Лучший ответ
Ирина Агалиева ой баюсь-баюсь)))
Хотеть не вредно Хоти
Пригласили, вот и работаю...
Наташа Драга
Лет через 30,когда хотелка подрастёт. Хотя к тому времени, добрые дерьмократы, будут с 80ти вас отпускать на пенсию.
на языке экономистов это называется диверсификация рисков.
Я тоже хочу на пенсию, не берёт никто
Потому что хочу жить как мне нравиться! С хорошей зарплатой, да плюс пенсия как ежемесячная премия -чего не жить то !
Не хочу и не могу жить на 10800. Зарабатываю больше, чем вчетверо от этого. И ничьё место не занимаю. Фиг возьмут еще кого на моё место.
Ирина Зубенина
я не на пенсии, но тоже так хочу
Татьяна Шалина
Я на пенсии и работаю. Не хочу пенсию, хочу чтобы мне было 30 лет))) А работаю потому, потому что не представляю, как прожить на пенсию. Мне каждый год море подавай, экскурсии. Да и в театр я тоже хочу! И приодеться)))
Римма Егунова
Открывайте бизнес, создайте несколько источников дохода
Балерина?
Юлия Кайряк
Чтоб к пенсии получать зарплатку.
Диана Высотюк
Ирина Агалиева а почему не освободить место те кто налоги платит вам на пенсию-уступИте молодым свое место?
Они работают, чтоб с голоду не умереть и заплатить за ку, многих упрашивают. Не все в Москве живут, где учителя получают по 60 тр в месяц, в провинциях в лучших случаях 15 000, некому работать, вот и пенсионеров упрашивают
Смени президента и все будет
Александр Ковган Жалко, что ей нельзя сменить мозги.
Можете стать инвалидом, например
Елена Тимченко
мой мух на пенсии с 30 лет и работает, но он военный - они рано идут на пенсию