Прочие дела домашние

Чем думаете заняться на пенсии?

Dulatka *
Не доживу.
Либо буду в каком-нибудь социальном приюте.
В состоянии блаженного маразма.
Инна Остреинова
Лучший ответ
Dulatka * Не дай Бог
Бездельничать.
А будет ли она....
Женя Суинова
Через 5 месяцев буду получать пенсию, но буду продолжать работать. Лет в 70 уйду на покой, выращивать розы, виноград, и заниматься с внуками.
Ирина Цибисова
на военной пенсиии 20 лет ушла в 40 с небольшим, живу как и до пенсии, только мало работаю и на себя
в ковид не работаю вообще
Валюшка
В 24 (олимпиада в Москве) думал как и вся молодёжь, что не доживу и потому нечего голову забивать.
В 44 (миллениум) думал, что может и доживу, и стал прикидывать чем займусь на заслуженном отдыхе.
В 56 (Конец календаря Майя) решил поработать пока не выгонят.
В 61 (столетие октябрьской революции) понял, что пора уступить место 40 летней молодёжи и спокойно вышел на пенсию подгадав под очередное сокращение.
Вот уже почти 4 года занимаюсь исключительно лесом, фазендой, созерцанием природы и прочими полезными и приятными мелочами)))
Пенсия - это не время и не сезон года, а период жизни - к нему тем более надо готовиться заранее)))
Лучше лишний год пожить спокойно отдыхая в своё удовольствие, чем этот год работать и нервничать, а потом совсем внезапно и негаданно-нежданно перейти в другое измерение)))
Anjela Zakrieva
Пенсия это заслуженный долгосрочный отпуск.
Всем.. что душе угодно занимаемся ))
и думать нечего.. продолжаю вести свой бизнес.
Настя Канева
Отлёживанием.
В гробу...
иметь любимое хобби... если есть здоровье, путешествие, культурная программа... увидеть то, что не успел в молодости...
Ms. Nervous Habits
Разведу пчёл. Всё для этого есть кроме свободного времени.
Лилия Тимохова
Куплю маленький домик на берегу моря, разобьют сад, буду читать и заниматься живописью
Dulatka * В Россию возвращаться не собираетесь?
Уже 14-й год на пенсии, а ничего не изменилось в моей жизни
Идти в госдуму
Вот дожить бы еще до нее
Подготовкой к загробной жизни.
ну можно в запой уйти, например)
((( Елена )))
Не доживу, наверное. Поэтому и не планирую
Когда мне было 30, мечтала о путешествиях и энергичной старости. Сейчас мне 44, думаю дожить бы до пенсии...
Очень хочется путешествовать. С любимым мужем. Закинуть рюкзаки и чап чап чап из страны в страну.