Прочие дела домашние
Некоторых людей на Ответах раздражает моя ава -присылают сообщения ,что бы сменила.Менять и если менять то на что?;-)))
на более крупный план
Некоторых и ответы и вопросы могут раздражать - всем не угодишь)))
Оль!! ! Взрослая девАчка... а а реагируешь на такую глупость!!!!))))))))) ) Нормальная у тебя ава.... сразу так на море хочется!!!)))))))))
Да зачем сразу аву-то менять? Купальник смени - и всё tip-top:-))
Если Вам всё равно, не меняйте.
чем раздражает-то, не сказали?
Алия Кдыргалиева
не сказали)))
на бабу в телогрейке - и завистники сразу успокоятся.
а что ава с голой п... здой лучше?
меня не раздражает.... мне вообще всё равно)))
не меняй... пусть раздражаются)) )
их проблемы
ну и пусть раздражает, вам то самой нравится? если да то менять не нужно ничего
Меня всегда мягко говоря удивляли люди, позволяющие себе такие комментарии. Просить кого-то сменить аву, потому что она не нравится их величеству... Что они о себе возомнили интересно... явно преувеличивают свою значимость.
Пы. сы. Я тут давно, и с других ящиков была... периодически поступали такие предложения... игнорировала. Я меняю авы только когда сама этого хочу, а кому не нравится - его ( ее) проблемы))))))
а вам не плевать на мнение этих некоторых людей? всем не угодишь)) ) вы ж не доллар чтоб всем нравиться))))
дело ваше
Я бы даже внимания на такие комменты не обратила, ваша ава, вам и решать, какая она будет, хоть вы вместе фотки арбуз поставите-ваше дело=)))))))))))))))
если кому что не нравиться пускай не на" ответах" сидят а на сайте "здоровье"
Забейте на них главное что бы аватарка нравилась. Вам с этими людьми детей не крестить и в постеле не спать. Так что забейте.
Не надо -пусть лопнут от негодования и зависти. У тех кто пишет вам на авах блондинки 90*60*90 или супер мачо. а сами нибусь 54 размера. Оставьте. это ж надо пишут чтоб убрали-заняться не чем что ли....
не парьтесь - на всех не угодишь