Прочие дела домашние

Часто вижу, что мужья грубо разговаривают с женами. Некоторые грубят в ответ, а некоторые молчат. Почему так?

как говорила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО))))))))) ) в любом случае к нам относятся так, как мы сами позволяем!
Елена Тыщенко
Лучший ответ
это означает, либо они любят друг друга очень сильно или не любят, а когда односторонняя любовь, тогда не базарят, вот мы с женой безумно любим друг друга, и в то же время злим друг друга и ругаемся, очень сильный эффект к страсти))
Со мной ни разу не обращались грубо. Я даже не представляю, как я могла бы отреагировать.
Дело в воспитании и в семейном укладе. Для нас такая форма общения вообще неприемлема.
Nurila Serikbaeva
Если нагрубишь в ответ, лучше никому не будет.
Ирина Гайнц
Чаще всего то, почему мужчина начал грубить остаётся за кадром.
Очевидно, что в такой паре отсутсутствуют доверительные, сердечные отношения и возникающие проблемы решаются руганью.
Это не семья.
Юля Скрыль
Юля Скрыль Потому что у подобных, ума.. В наличии.. Полное отсутствие.
Моя бывшая, тоже пробовала "строить" так семейные отношения.
Я щастлив во втором браке.
Все зависит от уровня воспитания человека, иногда зависит от ситуации, но в основном мужчины любят показать свое мания величия, все упирается насколько он воспитан.
люди разные бывают.. . со мной так муж не разговаривал. ю. . даже незнаю как бы отреагировала на его повышенный тон...
наверно потому что жены тупят по страшному ...( не женат но живу с девушкой) ...и вот в такие моменты не на кричать просто не возможно
Мария Карева
Елена Тыщенко так каких сами выбрали))))
Разное воспитание. Разные устои. Разные взгляды на мир.
Мария Бурдик
Что "почему так"? Почему грубят мужья? Почему грубят - молчат жёны? Всё зависит от воспитания и психического здоровья...
те кто молчят скорее всего не хотят выносит сор из избы... или в морду получить.
потому что все люди разные
ну и сами представьте как одного и того человека видеть каждый день!
Елена Тыщенко и что что разные? вы думаете от того что ругаются одинаковыми становятся?)))))))))))) а не хочется видеть одно и то же лицо, никто не держит! в чем проблема то?)))