Прочие дела домашние
Часто вижу, что мужья грубо разговаривают с женами. Некоторые грубят в ответ, а некоторые молчат. Почему так?
как говорила моя бабушка - ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО))))))))) ) в любом случае к нам относятся так, как мы сами позволяем!
это означает, либо они любят друг друга очень сильно или не любят, а когда односторонняя любовь, тогда не базарят, вот мы с женой безумно любим друг друга, и в то же время злим друг друга и ругаемся, очень сильный эффект к страсти))
Со мной ни разу не обращались грубо. Я даже не представляю, как я могла бы отреагировать.
Дело в воспитании и в семейном укладе. Для нас такая форма общения вообще неприемлема.
Если нагрубишь в ответ, лучше никому не будет.
Чаще всего то, почему мужчина начал грубить остаётся за кадром.
Очевидно, что в такой паре отсутсутствуют доверительные, сердечные отношения и возникающие проблемы решаются руганью.
Очевидно, что в такой паре отсутсутствуют доверительные, сердечные отношения и возникающие проблемы решаются руганью.
Это не семья.
Все зависит от уровня воспитания человека, иногда зависит от ситуации, но в основном мужчины любят показать свое мания величия, все упирается насколько он воспитан.
люди разные бывают.. . со мной так муж не разговаривал. ю. . даже незнаю как бы отреагировала на его повышенный тон...
наверно потому что жены тупят по страшному ...( не женат но живу с девушкой) ...и вот в такие моменты не на кричать просто не возможно
Елена Тыщенко
так каких сами выбрали))))
Разное воспитание. Разные устои. Разные взгляды на мир.
Что "почему так"? Почему грубят мужья? Почему грубят - молчат жёны? Всё зависит от воспитания и психического здоровья...
те кто молчят скорее всего не хотят выносит сор из избы... или в морду получить.
потому что все люди разные
ну и сами представьте как одного и того человека видеть каждый день!
ну и сами представьте как одного и того человека видеть каждый день!
Елена Тыщенко
и что что разные? вы думаете от того что ругаются одинаковыми становятся?)))))))))))) а не хочется видеть одно и то же лицо, никто не держит! в чем проблема то?)))
Похожие вопросы
- вот скажите, почему бывшие мужья уверенны, что бывшие жены (некоторые) рассказывают их общим детям... только плохое о них
- Ну вот по любви женятся а в итоге когда спрашиваешь, что ты свою жену любишь а в ответ слышишь нет, так почему так ?
- Почему преподаватели по физкультуре грубо разговаривают со студентами?
- Почему муж не хочет разговаривать с женой?
- Почему некоторые мужья категорически запрещают своим женам работать....и жены их при этом слушаюцца и сидят дома?))))
- Часто вижу в семьях стали менятся ролями,муж домохозяйка,жена трудяга....с чем это связанно,не грозит ли это нам?
- Девочки! А ваш муж часто видит вас без макияжа? Или вы всегда "в форме"?))) всем-здравствуйте!!!
- Вот очень часто пишут про мужа и жену. Мужику после рождения ребенка тяжело, все внимание бейбику.. . Жена мол некрасивая
- а почему мужья не готовят своим женам завтрак? навеяно ответами
- Почему в некоторых семьях здоровый муж не работает, а жена работает, содержит мужа и детей ?
Моя бывшая, тоже пробовала "строить" так семейные отношения.
Я щастлив во втором браке.