Прочие дела домашние
Ну вот по любви женятся а в итоге когда спрашиваешь, что ты свою жену любишь а в ответ слышишь нет, так почему так ?
Ну, значит разочаровала она его.. . (
Все просто, я тебе сейчас расскажу, по секрету: когда женятся, то в тайне мечтают мужика под себя сделать, а когда он сопротивляется, то потом скандалы, ссоры и пошел на фиг, козел и потом главный вопль: все мужики козлы))))) )
Но прикол в том, что потом те, кто кричал и первые же ищут себе новых мужчин, а выходит, что среди козлов же))))) )
Не, ну, так же))))))))))
любовь проходит, человек меняется
любовнице редко кто осмелится сказать. что любит жену-не даст банально
Любовницам они говорят много чего, а возвращаются и любя только жену, ну а любовница только для ебли, на большое не может рассчитывать. Женатый мужчина, никогда не уйдет от жены к любовнице.
Никогда не слышала ни от одного мужика подобного ответа.
Может не в тех кругах общаюсь...
А много ли вообще мужчины говорят о любви в целом? Иногда мне кажется, что они просто не могут произнести этого слова - язык не поворачивается что ли?))))
любить не умеют
Над любовью надо работать, поддерживать, холить и лелеять
Любовь - это БОЛЕЗНЬ. Значит не любил. Здесь хочеш-не хочеш - НЕ ПРОКАТЫВАЕТ. Не зря говорят "любовь зла, полюбиш и козла".
женятся то по любви.. . живут не по любви )))
Прямо на свадьбе слышишь?... Значит лжец...
Крепко обидела!