Прочие дела домашние
А у вас, девочки, было ощущение, что в итоге вас по сути то и не любил ни один
мужчина? Как то грустно осознавать, что на самом то деле я и не видела любви. Сама любила, было дело, но в итоге обернувшись я не вижу, что меня кто то любил. Сейчас давно уже нет отношений ни с кем, нет влюбленностей... разочаровалась... как быть? Конечно хочется отношений гармоничных, любви взаимной, но как то не получается... даже интимных отношений нет... хотя и были когда то, а сейчас такое общение, что душа пустая... Было ли у вас так?
ой может и хорошо. а то иных так любят что живой не отпустят)) и не знаешь что лучше, когда безразличен или так.. слишком нельзя идеализировать любовь в отношениях м и ж. той сказки может и нет, у каждого свой интерес зачастую.
так что будьте осторожны, вы так хотите этого что можно легко обмануться
так что будьте осторожны, вы так хотите этого что можно легко обмануться
Таинственная Незнакомка
Не обращала внимание - почему "живых не отпускают" преимуществонно беззаботных шалав?
Как раз меня все любили.)) А вот мне нелегко кого-то полюбить.
У меня законных мужей было пятеро! И все любили, даже в ЗАГС силой меня тянули)). Так что недостатка в любви не испытываю. И сейчас очень счастлива в браке.
Любовь Мурачёва
какая у вас прекрасная нервная система, другая бы рвала волосы и уж явно не думала что 5 браков от большой мужской любви, не осуждаю а восхищаюсь. как можно из лимона сделать лимонад
Ну так никогда не поздно.
Любовь - награда за верность в делах и словах и базируется на воспитании с детства. Во взаимоуважении.
Если нет хотя бы одного из перечисленного - будет только похоть и больные взаимоотношения, которые несут предательсво, унижение и несчастье.
Если нет хотя бы одного из перечисленного - будет только похоть и больные взаимоотношения, которые несут предательсво, унижение и несчастье.
Наконец то, всё думал, хоть одна признается в динамлении или нет и будет ли раЗкаиваться, есть все же бог!!)) Мне вас не жаль, вы сами своей лодке пробили дно)))
Не так давно наткнулась в ютубе на эпизод из Титаника, где их руки расцепляются и Джек уходит под воду, и прослезилась, но не потому что мне его жалко, а стало жалко себя.))) Пришла в голову мысль, что все мужики, что уверяли меня в своей вечной и пламенной любви, нагло врали, что каждый из них меня бы утопил, спасая свою задницу.)))
Пошла мужу по жаловалась, а он: - Я обязательно буду любить тебя сильно- пресильно! Только пока я ещё не умер.)
Пошла мужу по жаловалась, а он: - Я обязательно буду любить тебя сильно- пресильно! Только пока я ещё не умер.)
Жизель вон, умерла от любви, а перед этим с ума сошла. Значит, Бог тебе дал эмоций по твоим силам. Уберег тебя от чего то.
Когда-то, в молодости, сказал вскользь один знакомый (знакомый тоже вскользь) парень: "Думаешь я счастлив что всем нравлюсь?... Нет."
Тут видишь дело то в чём.... Любовь - дело наградное. Свалилось на башку, придавила, а потом типа как и не было. По-настоящему любит только мать своих детей. Ну и ты любишь кого-то только для того чтобы такой стать. Грёбаная жизнь, а ты как думала?
Было
запомни: все мужчины любят.... себя! главное-их комфорт ((((
у меня постоянно такое очучение (((
Аделя Ахметшина
И где выход? Не думали?
Екатерина Панина
нахер ты свою жопу скинул?))
А любоФФь как соон! Стороной прошла... Ну не любили, и не надо.
СКолько тебе лет?
Похожие вопросы
- как же меня бесит выражение...щас сокращу, изменю, но суть останется - жена должна любить свекровь, потому та ей
- Нормально если ребенок враждует со всей семьёй? Ну, а если в сути, то я не люблю свою семью.
- Девочки, а вас мужья на руках носят? Меня - да! Как он меня любит, заботится и с рук ну прям не спускает! Вопрос внутри.
- Ну вот по любви женятся а в итоге когда спрашиваешь, что ты свою жену любишь а в ответ слышишь нет, так почему так ?
- Девочки! А вас с мужем одинаковые предпочтения при просмотре телека?Что посмотреть любите?))
- Девочки! А ваш супруг-интересный собеседник? какие темы-его "конёк"? О чём любите поболтать?)))
- Девочки! А вы по магазинам с мужем ходите? В какие он любит ходить с удовольствием,а в какие-под пытками?))) Здрасте все
- Девочки! С вами или с вашими подругами хоть однажды произошёл... КУРОРТНЫЙ РОМАН?)) ) Ну и каков итог?)))
- Что-то сегодня подумалось с такой теплотой об осени.. . А вы любите осень? какие ощущения, эмоции при слове "осень"?
- Девочки! А вы когда-нибудь любили БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБОВЬЮ? На сердце рана осталась?