Нет, не беру и прекрасно себя при этом чувствую. Характер, видимо, такой.. .
А брать как раз есть за что - тот же пропофоловый наркоз, например.. . Да и обстановка тоже немаловажна. В нашем коллективе никто не берёт. Если что - дороже выйдет.
А тортики, шоколадки, вино-коньяк - так это не взятка, а способ выражения благодарности, и то только после того как пациент выпишется. Подарки брать не возбраняется.
Прочие дела домашние
Почему Некоторые Люди Не берут Взяток? ) Чем Это Объяснить? ) Вы Берете? ) Ток честно, Все ж Свои))
Мне не за что давать взятки поэтому и не беру
Ирина Старченко
а если б было за что?)
...не все в Рассеи потомки, Шариковых, , встречаются еще и ,,Верещагины,,.. -Я мзду не беру, мне за державу обидно..,,
Не беру !!!
...;-) На Конституции поклясться могу ( любой ) .
Но от борзого щенка не отказалась бы ...
...((( Не предлагает никто ...
Жадины.. .
http://www.youtube.com/watch?v=HAmAK2AqThE
...((( Не предлагает никто ...
Жадины.. .
Ирина Старченко
я не беру чаевых, и оставляю
только в пределах счета)
Я люблю порядок)
Педант, зануда, помним, да?))
По поводу борзых уже был
Разговор. Вы сможете
Предоставить собаке около
20 км пробега ежесуточно с нагрузкой?)
Если нет, пожалейте животное)
Определенные породы собак
Должны работать, иначе болеть и чахнуть будут.
Возьмите Афгана, по экстерьеру
Очень похожи, но давно уже
Чисто подиумная собака, поиграете))
Характер компаньона, самое оно для семьи)
http://www.youtube.com/watch?v=HD3TYYYRDxg
Я об этом много могу, мой конь)
Несколько лет занимался в
Рамках хобби воспитанием охотников)
Плюс немцы всю жизнь)
только в пределах счета)
Я люблю порядок)
Педант, зануда, помним, да?))
По поводу борзых уже был
Разговор. Вы сможете
Предоставить собаке около
20 км пробега ежесуточно с нагрузкой?)
Если нет, пожалейте животное)
Определенные породы собак
Возьмите Афгана, по экстерьеру
Очень похожи, но давно уже
Чисто подиумная собака, поиграете))
Я об этом много могу, мой конь)
Несколько лет занимался в
Рамках хобби воспитанием охотников)
Плюс немцы всю жизнь)
Ирина Старченко
а если вы о ст. 291 УК РФ))
ха ха два раза, то все зависит,
должностное вы лицо или где)
у этой статьи Единственный
Квалифицирующий признак,
Под который дача чаевых не подпадает)
Можно брать)) Если что, сошлитесь на меня))
ха ха два раза, то все зависит,
должностное вы лицо или где)
у этой статьи Единственный
Квалифицирующий признак,
Под который дача чаевых не подпадает)
Не беру.. .
Дык не дают!: -))
а мне приносют.. подарочки.. конфеточки.. тока я ваще не должностное лицо... и взяток мне нихто ни дасть.... ну и нинада....
Взятки обычно за хорошие дела не дают. Я бы не взяла.
Мадина Фомина
...))) Взятка это оказание или неоказание определенной услуги ...
Коя входит в сферу деятельности профессионалной взяточника .
... ;-) А просьба взяткодателя не всегда дурное дело !
Я брала пока давали-не деньками правда, а кофе, спиртным, шоколадом))) А сейчас сменила профессию никто не дает))))
Мне никто не предлагал.
я бы брала, не дают сцуки
Кофе, тортики, шоколад. Только я и без этого все сделаю. Но приятно.
Не дает ни кто ...блин....
это не взятка-это благодарность))
не предлагают (((
Не дают, вот и не берут )
Им мало дают. Они стоят дороже.
Я бы взяла)))))) ну там кофе ( у меня как рас закончился))))) ) или кАнхфетки))))))) так ниХто ж не дает жвотяры кругом одни)))))))
Взятки брать нельзя а для этого нашему правительству нужно сделать ряд Поправок в государственном и обшественном строе.
1.Увеличить зарплаты всем абсолютно но и чуть чуть поднять необходимость работать увеличить часы сократить отпуск и т. п
2.Ввести расстрелы тогда все эти выскокопоставленные бляди если не прокатила штука с увеличением зарплаты будут бояться за свою жырную жопу.
3.Поменять вообще политический строй на мой взгляд на коммунизм т. к это самый продуктивный общественный и политический строй и тогда нас всех жет дорога к светлому будуюшему.