Прочие дела домашние

Почему некоторые готовы проводить дни и годы в слезах, вместо того чтобы радоваться с кем -то более достойным ?

Наталья ^^^
Вот и я считаю, что надо искать своё счастье, а не плакаться на свою судьбу! Я когда с мужем первым разводилась мне 25 лет было, одна знакомая, уже в возрасте дама, стала причитать :-"Да как же ты в ТАКОМ возрасте одна останешься?! "- Я что-то не поняла- это КАКОЙ ТАКОЙ возраст 25 лет? ! У меня вся жизнь впереди! Зато поискала несколько лет своё счастье и нашла! В нём и купаюсь, а так тянула бы лямку, старела и в конце жизни думала бы только о том, что какая дура была!
Ирина Калинина
Лучший ответ
мы любим тех, кто нас не замечает, нас любят те, кого не видим мы!
Ксюша Маджова
нерешительны! Я думаю это 100% так и есть. отговаривают себя типа а как же дети! ой а как это, ой а как то! Блин! Везде есть выход из ситуации! да, не всегда в вашу пользу, не всегда комфортно бывает, но потом все нормализуется! хочешь жить умей вертеться и все будет! У меня знакомая терпит измены мужа, рукоприкладства, не может уйти от него с двумя детьми, потому что некуда! у нее одна мать и та в коммуналке живет... да я бы и в коммуналку ушла пока на первое время!!!! себя я уважаю и люблю, не стала бы такое терпеть
Елена Усова
Потому что они слабые и у них нету лучших подруг, которые помогли бы ей выбраться из ада с таким! Они живут в страхе стать одинокими, им нужно помочь. Обычно окружение помогает человеку добиться лучшего или опуститься, сломаться.
каждый выбирает для себя сам.... это вы считаете, что другой более достоин... а некоторые готовы плакать и страдать, потому что любят и так хотят жить....
любовь не картошка не выкинеш в окошко
Правильно. Брось его и радуйся жизни.
Сквозь слезы не видят достойных.
Елена Зават
Видимо, таким людям нравится так жить.
лучше об этом не думать... если вы про других)))))))