Прочие дела домашние

Жалко ли мужчинам кастрировать (принимать решение о) кота ?

Guldana Baktybek Kyzy
Ольга Костенок
Лучший ответ
Guldana Baktybek Kyzy Это первый претендент на Лучший ))) !
тем, кто понимает что к чему - не жалко. домашнего кота жальче, когда он мучается от невыполнимых желаний. а тем, кто свои личные мысли приписывает животным - жалко
Ну, не знаю, как КОТА, но мой муж с радостью принял решение о стерилизации нашей кошки!!!
Solnce .
конечно.... мой брат из-за попугая свою мадам чуть не убил.... взрослый мужик, более 100 кг, два метра роста ...сидел на диване, в руках попугайчиха Соня - умерла.... плакал как ребенок.... вы мужчины на вид тока грозные, а на самом деле очень и очень жалосливые
Кушина Узумаки
Оййй... Буквально недавно, прослушала РЕЧЬ, от одного Мужчины, о его ГОРЕ в плане кострирования его Кота, его Уже БЫВШЕЙ))))))))))))))))))))))) Женой))))))))))))))))
Goddess Of Love Marven!!!
Интересно, а если бы бабам зашивали, они бы всё равно не сострадали?
Блин! на злобу дня!
чтобы защитить кота от моих посягательств, муж отправил нас на выставку. Результаты превзошли все ожидания - Оська стал лучшим котенком в породе, на бесте - лучший котенок выставки противоположного пола (е-хо! мы даже бенгала обошли!!!!).. . Вобщем вернулись домой с кучей призов, кубком, розетками и морем адреналина. И муж сказал - а теперь делай выбор.... вобщем кота оставили Котом, а кошку того.. . теперь у меня в доме 5 мужиков и одно оно ))))
Наверно- да,
Ludmila Maks
Моему мужу было оч. жалко.
Он так волновался, что смотреть страшно было.
Natalia Galean
ну да) моему папе оч жалко было=(
да не то слово... .
мой мужчина не смог принять такого решения, а когда за него решила я потом ещё пол года мне припоминал нехороший (с его точки зрения) поступок.. . чуть ли не до параннои...