Прочие дела домашние
Где набраться смелости, чтобы послать эту работу и директора на хер?
Это назвается "кто везет - на том и возят". Спокойно искать другую работу и уходить.
Бусенька, может вникуда не уходить? а найти сначала вариант, а потом уйти ?
просто безработица большая...
Я прямо посылаю на йух все руководство, не нравится - пусть ищут другого!
напиши заявление и принеси ему.. где он еще найдет такого мастера на все руки? сам еще будет просить остаться... а если и не попытается, так уходи оттуда.. раз все действительно надоело
не пускает тебя страх перед неизвестностью, разошли свою резюме, сходи на собеседование, как будет определенность тогда и уйдешь спокойно
Слать подальше--не выход. Меняйте работу, увольняйтесь. Или же-терпите! Когда живёшь в Спарте--стараешься не думать о Трое.
W blijaishei "piwnushke".
Не уходи, если некуда!!!
400г. водки
600г. пива
5г. скипидара:
размешать и выпить залпом!
600г. пива
5г. скипидара:
размешать и выпить залпом!
А может просто надо отдохнуть! ? Накопилась усталость! Отпуск то скоро?
А вернётесь после отдыха и все покажутся пушистыми и приветливыми.
Я была на такой же должности и была настолько незаменима, что раз в пол года надувала губки и грозилась уйти. Сразу зп поднимали. попробуй, они же понимают, какой у них гимор начнется после твоего ухода, пока они человека грамотного найдут, пока он во все вопросы вникнет, они 100 раз пожалеют, что тебе не поднимали
Просто в отпуске разоши резюме возможно за мес тото и набежит. Тока отклади баблоса на фсякий.
Просто уйди или хотя бы поставь в известность, что ты хочешь уйти, если ты действительно всё на себе везёшь директор призадумаеться и возможно прибавит з/п, но для этого надо ещё и сказать почему ты уходишь, кто не рискует....
Это в тебе заговорила интуиция. А она никогда не подводит! Уж поверь, у меня стаж 37 лет. Уходить всегда нужно вовремя, именно тогда, когда в тебе заговорит интуиция. Только не срывайся в никуда! Работай и потихоньку подыскивай себе другой место. Ну, а если уж совсем невмоготу станет - ПОСЫЛАЙ ВСЕХ НА.. . И УХОДИ! Иначе заработаешь только кучу болячек себе в виде разных неврозов.
Работу потерять легко. Сначало найди новую а потом увольняйся без сожаления. Я так и сделала. Сейчас работаю и радуюсь.
Прочитала все ответы, прислушайся к некоторым. А тебе я желаю удачи!
Можно посочувствовать Вам, но тот Хер на, который посылают Директоров, еще не вырос в природе. Туда обычно строем ходят подчиненные.
найдите другую работу и всё))и со спокойной совестью пошлите всех
Уйти нужно куда-то, ведь так? Не в пустоту же, не в неизвестность! Вы же по улице ходите с открытыми глазами, смотрите куда наступаете? Так и здесь.. Пока у Вас нет места, куда отступить. Пока.) ) Плюс, возможно, в Вас сильна привычка и вы как человек инертный не хотите ничего менять в жизни. Еще, возможно, в Вас живет надежда, что начальство одумается)))) . А так же, при всех минусах, что Вы нам описали, может есть один какой-то большой плюс, который для Вас важен. Одним словом, сейчас на ваших весах.... плюсы идут почти вровень с минусами.. . как минусы перевесят... реально перевесят. . и будет реальное место, где Вас берут и где вам захочется работать, где вас будет больше устраивать... Вы не будете нас спрашивать)))
Открой своё дело-на себя работать приятней
(где набраться смелости? ) - в себе!!!!
набирись в себе у тебя получится, а вот почему ты не можешь уйти тоже, надо спросить усамой себя потому что, у тебя могут быть разные проблемы! Может тебе денег не хватает, а может привыкла к работе так что, могут быть множество может!! ! Решай сама удачи тебе!!!