Прочие дела домашние

А у вас на работе есть человек которого не любит ВЕСЬ коллектив? А за что????

Галина Шmаль
Есть такой! !
Потому что нефига не работает только попо часы нарабатывает и при этом стучит постоянно по поводу и без повода!!
))))) Марина
Лучший ответ
Елена Елена
Я сама в такой шкуре побывала. Пришла в коллектив, где тётки уже хрен знает сколько лет работают, а меня почти сразу на руководящую должность поставили. Им это, естественно, не понравилось. Обсуждали только так, косились. Пока не поняли, что я нормальная баба.
Когда работала, было несколько таких сотрудников, которых мягко говоря не любили за подхалимство и наушничество.
Хотела написать - Я))) ) Но это будет вранье - меня некоторые ненавидят (наверное) , но любят меня еще большее количество народа) )
Нет у нас такой крысы.. . Каждый сотрудник кому-то не нравится, как без этого.. . Но в общем все более-менее адекватные.
Natalia Biondic
Да. Она чуть, что сразу ревет. День проходит так. Ближе к обеду у нее звонит телефон, она начинает реветь, потом берет градусник, меряет температуру и отпрашивается с работы ))). И так аза 3 в неделю точно ))).
это наша деректрисса.... а вот почему? ? догадайтесь с трёх раз....))))))
Елена Принц
Гузель Исхакова Да что там гадать... Самой стервозной баба становиться от хронического недоеба. Все остальное гораздо спокойнее переноситься.
Есть. Не любим за то, что постоянно усиленно себя нахваливает: какая она умная, сообразительная, как хорошо она работает, лучше всех. Хотя на деле далека от совершенства. Ну да понятно: умный человек так себя вести не станет. Вроде ерунда. Но так надоели ее похвальбы
Инна Шатская
я как-то со всеми нормально общалась. Но да, были люди, которые постоянно со многими скандалили....
Есть. За доносы.
Актуальный вопрос. Есть. Язык у неё поганый. и настроение легко испортит всем, когда не в духе.
У нас на работе весь коллектив ( бабки по 55-65 лет) не любят наш отдел ( 26-30 лет).. . почему интересно? хм...
Минарочка *
Есть, секретарша - молодая и красивая, но злая и неприветливая. Фуууу, мы никто понять не можем, что она так злобится))))))
Василя Алимова Секаса оченна не хватает, нацайника...)))
Есть! - Это наш директор. Заставляет, сцуко, всех работать.
да есть))))))) чеширский кот) она же егоза она какаято хрень цезаря и иже с ними))) чесслово заипала мну она!!!!
Елена Принц почему такой злой????))))))))))))))
На предыдущей работе была одна такая, возомнила себя правой рукой директорши. В результате сотрудники стали меняться как погода весной и - всё, клиенты перестали ходить!
Анастасия Айдасенова у нас такая ж ситуация!!..Только это проблема начальства, котрое так туго на мозг, что не может сообразить, кому верить
есть, но она сама во всё виновата, озлобленная одинокая старуха, которая никогда ни с кем не здоровается и катает жалобы на своих же сотрудников. За что её любить и уважать?
Лариса Больных
директора у нас не любят. за подлость, низкие поступки и вечные угрозы уволить или выговор объявить. молодые у нас не задерживаются, ищут места поспокойнее.
Anna Kakaja Raznica
есть. Вот тут правду точно не знаю - или я... или еще одна мадам. )
Почему?) ) Да просто я оч люблю справедливость, а она оч любит всех закладывать.
Natalia Biondic А я тоже очень люблю справедливость, поэтому некоторых приходится закладывать)))))
Одногруппницу одну мою многие не любили за редкостное высокомерие, язвительность и дурость.
У меня на работе такой начальник был.. . Беда была в том, что коллектив был умнее его...
Алёна Барон
Marjona Ochilova Эта беда-беда всех коллективов за редким-редким исключением.
всё дело в феромонах, +характер негодяя, а есть конкретно невезучие люди...
К*
Камшат ******
есть.. . потому что пофигистка по отношению к работе, а мы за нее пашем.. . да еще нудная очень... причем коллектив у нас сильно разновозрастной, но не любят ее все
Izide I