Есть такой! !
Потому что нефига не работает только попо часы нарабатывает и при этом стучит постоянно по поводу и без повода!!
Прочие дела домашние
А у вас на работе есть человек которого не любит ВЕСЬ коллектив? А за что????

Я сама в такой шкуре побывала. Пришла в коллектив, где тётки уже хрен знает сколько лет работают, а меня почти сразу на руководящую должность поставили. Им это, естественно, не понравилось. Обсуждали только так, косились. Пока не поняли, что я нормальная баба.
Когда работала, было несколько таких сотрудников, которых мягко говоря не любили за подхалимство и наушничество.
Хотела написать - Я))) ) Но это будет вранье - меня некоторые ненавидят (наверное) , но любят меня еще большее количество народа) )
Нет у нас такой крысы.. . Каждый сотрудник кому-то не нравится, как без этого.. . Но в общем все более-менее адекватные.
Да. Она чуть, что сразу ревет. День проходит так. Ближе к обеду у нее звонит телефон, она начинает реветь, потом берет градусник, меряет температуру и отпрашивается с работы ))). И так аза 3 в неделю точно ))).
это наша деректрисса.... а вот почему? ? догадайтесь с трёх раз....))))))
Гузель Исхакова
Да что там гадать... Самой стервозной баба становиться от хронического недоеба. Все остальное гораздо спокойнее переноситься.
Есть. Не любим за то, что постоянно усиленно себя нахваливает: какая она умная, сообразительная, как хорошо она работает, лучше всех. Хотя на деле далека от совершенства. Ну да понятно: умный человек так себя вести не станет. Вроде ерунда. Но так надоели ее похвальбы
я как-то со всеми нормально общалась. Но да, были люди, которые постоянно со многими скандалили....
Есть. За доносы.
Актуальный вопрос. Есть. Язык у неё поганый. и настроение легко испортит всем, когда не в духе.
У нас на работе весь коллектив ( бабки по 55-65 лет) не любят наш отдел ( 26-30 лет).. . почему интересно? хм...
Есть, секретарша - молодая и красивая, но злая и неприветливая. Фуууу, мы никто понять не можем, что она так злобится))))))
Василя Алимова
Секаса оченна не хватает, нацайника...)))
Есть! - Это наш директор. Заставляет, сцуко, всех работать.
да есть))))))) чеширский кот) она же егоза она какаято хрень цезаря и иже с ними))) чесслово заипала мну она!!!!
Елена Принц
почему такой злой????))))))))))))))
На предыдущей работе была одна такая, возомнила себя правой рукой директорши. В результате сотрудники стали меняться как погода весной и - всё, клиенты перестали ходить!
Анастасия Айдасенова
у нас такая ж ситуация!!..Только это проблема начальства, котрое так туго на мозг, что не может сообразить, кому верить
есть, но она сама во всё виновата, озлобленная одинокая старуха, которая никогда ни с кем не здоровается и катает жалобы на своих же сотрудников. За что её любить и уважать?
директора у нас не любят. за подлость, низкие поступки и вечные угрозы уволить или выговор объявить. молодые у нас не задерживаются, ищут места поспокойнее.
есть. Вот тут правду точно не знаю - или я... или еще одна мадам. )
Почему?) ) Да просто я оч люблю справедливость, а она оч любит всех закладывать.
Natalia Biondic
А я тоже очень люблю справедливость, поэтому некоторых приходится закладывать)))))
Одногруппницу одну мою многие не любили за редкостное высокомерие, язвительность и дурость.
У меня на работе такой начальник был.. . Беда была в том, что коллектив был умнее его...
Marjona Ochilova
Эта беда-беда всех коллективов за редким-редким исключением.
всё дело в феромонах, +характер негодяя, а есть конкретно невезучие люди...
есть.. . потому что пофигистка по отношению к работе, а мы за нее пашем.. . да еще нудная очень... причем коллектив у нас сильно разновозрастной, но не любят ее все