1. обед
2. конец рабочего дня
3. ПЯЯЯЯЯЯТНИИИИЦАААА
Прочие дела домашние
Три причины по которым вы любите свою работу?
Одна, но очень веская. Я занимаюсь тем, что нравится моей душе.
И работа для меня, как праздник. И понедельник день не тяжелый.
1. очень грамотный, справедливый, добрый и просто замечательный человек - это наш руководитель.
2. опоздание или невыход или свал пораньше - нормальная тема (сегодня на час опоздала)
3. и вообще у меня самая замечательная профессия - строить жильё - это одно из самых важных дел!
деньги... деньги ..удовлетворение от получаемой зарплаты
Денежки, общение с людьми, самореализация.
1)больше нет вариантов
2)больше нет вариантов
3)больше нет вариантов
2)больше нет вариантов
3)больше нет вариантов
1) Хороший коллектив;
2)работа с людьми;
3)постоянно требуется творческий подход.
2)работа с людьми;
У меня на работе всегда веселье, люди нарядные, приходят отдохнуть от проблем и атмосфера такая, что жить хочется..))) + отличная зарплата+хороший коллектив))
свободный график
достойная оплата
возможность работать дома
достойная оплата
возможность работать дома
Коллектив.... постоянная загруженность интересной работой.... доступ в интернет))))
1- свободный график
2-сам себе хозяин
3- хорошая зарплата
2-сам себе хозяин
3- хорошая зарплата
Любимое занятие, хороший коллектив, ну и нормальная зарплата
Поэтому для меня моя работа - любимая!!
хороший доход, гибкий график работы, бесплатные поездки на лучшие курорты мира за счет фирмы за однажды проделанную радоту!
Она удобная (можно успеть и свои дела сделать, и за ребёнком в школу) и интересная - не замечашешь, как день прошёл - всегда занят. И ещё чувствуешь, что помогаешь людям.
Да кто ж ее любит?
1. Самореализация.
2. Статус.
3. Перспектива.
2. Статус.
3. Перспектива.
нет человека - нет проблемы, нет работы - и любить нечего )))
Можно хоть когда её выполнять !!!Там множество друзей !!!Своя выгода!!!!