Прочие дела домашние

Что ярче, внешняя красота 18 летней девочки, или внутренняя красота женщины за 30?

Внутренняя красота не может быть яркой. Она не заметна для окружающих. Она видна только тем, кто разглядит...
Akerke Омарова
Лучший ответ
Есть масса женщин за 30 и даже за 40 красивых и внешне и умных
Алла Курносова
каждый видит то что ХОЧЕТ видеть!)))
Lyudmyla Dudnik
Не обманывайтесь! ! 18 лет и 30...--это просто не сопоставимо!!!
внутренная красота почему то ценится больше
Я-по себе сужу я стала расцветать после 28 ...в 18 лет я была дура-дурой особенно в отношении с мужчинами (сверстниками) я их использовала, самоутверждалась ,..И нисколько не лукавя могу сказать что в 18 лет я была гадким утенком хотя всегда нравилась противоположенному полу)) Конечно женщина за 30, знает цену отношениям и многое может дать взамен!
Если мне 37,а не 18,я что, страшная?
Все зависит от того, чьими глазами смотреть на эту красоту.
Всему свое время и для каждого - свое!

И внешняя красота может быть очень яркой, и внутренняя - бывает настолько ослепительной, что все остальное померкнет. Это идет от глаз. Не зря говорят - глаза - зеркало души.
Я один раз видела такие глаза. Как ни странно -- это были глаза мужчины, очень пожилого. Они прямо излучали добро. Фантастика просто. Хотя я их и видела секунды какие-то. Это было в мужском монастыре, куда мы на экскурсию приезжали.. .
Может это вера дает такую глубину и доброту.... не знаю...
Анна ******
Обе - если у обеих есть И внутренняя, И внешняя красота. :-))
У каждого возраста свои плюсы и свои ценители.
Женщина в возрасте знает себе цену и также ее оценивают мужчины. Она знает, как выгодно себя преподнести, что умного сказать, как поступить. Мужики это ценят. А красотку без мозгов могут просто поиметь на один раз, не воспринимая ее серьезно. Сразу оговорюсь - в любой категории есть умные и полные дуры!
Irma Zedginidze
даааа сложный вопрос конечно, и в 18 есть много яркости и свежести ну а в 30 тоже хватает и яркости и опыта, но судя по мне то и в 70 будет поклонников хоть отбавляй)))
не все зависит от возраста, а от состояния души.
так как мне 30 я отвечу КОНЕЧНО ТРИДЦЫТИЛЕТНИИ