Прочие дела домашние
если б вы увидели как ваша домработница надевает ваши украшения и шубы, вы бы их ей подарили?
Конечно !! А если бы увидел что она ещё и дом прибирает, то и недвижимость бы на неё переписал ! )
Выходное пособие
сделала бы вид, что не заметила
У меня по определению не может быть домработницы:
лучше, чем я сама, никто не уберёт.
Подарите мне домработницу, а дальше я уже разберусь))))))))
воровство. статья
а у меня её нет)))
я бы потерла глазки ...учитывая что шуб у меня нет .. прикинула бы ...что именно она мне подмешивает в еду ..
кое что подарила бы например из украшений.. то чтто уже не ношу уже и то что уже не нравится
Мне такое не грозит: у меня нет ни домработницы, ни шуб )))))))
До "домработницы" не опускались. Это все равно что за продуктами (в магазин) за 500 метров в магазин на машине ездить. Не касается конечно людей с "ограниченными" возможностями (инвалиды). Это другое дело...
Я бы ее в них закопала: -)))))))))
бы её уволила
Даже если б она просто открыла дверь гардероба или крышку шкатулки, она подлежит немедленному увольнению. У домработницы есть обязанности, которые она не вправе нарушать - не прикасаться к вещам хозяев, если их не надо убрать на место, постирать, погладить или сдать в химчистку.
ну на дом работницу мы пока не заработали, но если бы была -то нет, не подарила бы, т. к я не занимаюсь скупкой всех понравившихся шуб и украшений, и если они у меня есть, значит либо нужны, либо память.
У меня нет домработницы. Все успеваю делать сама.
Можно подумать у тебя есть шубы (во множественном числе) , валом украшений, да ещё и собственная домработница. Вообще-то за такие вещи увольняют. Нельзя брать чужое даже просто посмотреть.
Ага, все. А ещё бы сама сгоняла в магазин и прикупила пару сумок вещей и украшений ей в подарок.
Домработница была. Но - ни шуб, ни украшений))
да глаз да глаз за этими домработницами - то мужей уводят, то шубы примеряют. лучше самой уж подметать)))