Прочие дела домашние

если бы вы узнали что ваша подруга....(+)

я искренне считала одну девушку своей подругой : и гуляли вместе , и на дискотеки вдвоем ходили , я защищала ее от нападок однокурсников , она регулярно сдувала у меня контрольные и домашние задания , и вообще я была единственной кто с ней общался , больше у нее не было ни друзей ни подруг . ни в универе ни где либо еще , из-за того что она всех людей считала ниже себя , а себя чуть ли не королевой , не имея при этом ни внешности , ни каких-то способностей , а только заносчивый характер . и вот я узнаю . что она сказала что за подругу меня не считает , а " так , пообщаться в универе " . вы бы с ней общались ?
Катя Гурова
Я думаю, что тебе сейчас неприятно, потому что бывает так - к человеку со всей душой, а потом наступает разочарование. Это очень неприятно, правда? Но это не значит, что не нужно доверять людям. Доверие - это то что ДО веры, не всегда доверие перерастет в веру. Я на твоем месте, возможно, продолжала бы с ней общаться, но не как с подругой, а так, как просто с однокурсницей, одной из многих.
Оксана Ильина
Лучший ответ
Я не общаюсь с людьми, которые считают других людей ниже себя.
Наталя Пузир
Baktyly Kalkaeva Это потому, что ты считаешь себя выше таких людей? :)
Катя Гурова так с ней никто и не общался , но мне она нравилась , у нее много хороших черт характера , если бы не жуткая заносчивость она была бы отличной девчонкой
Судя по тому, как Вы описали свою приятельницу " не имея при этом ни внешности, ни каких-то способностей, а только заносчивый характер", я думаю, что дружить Вам действительно не стоит)) )

Что же касается ВЫСОКОМЕРИЯ, Ваш текст пронизан им насквозь... может быть люди не просто так встали на сторону вашей знакомой....))))
она просто нашла себе ту, а именно вас в данной ситуации, которая была ей выгодна.... вот и все
Какая-то нестыковочка в Вашем вопросе... Как можно ИСКРЕННЕ считать человека другом, при этом в душе презирать его за массу недостатков... Скажи, кто твой друг - и тебе скажут, кто ты!
Катя Гурова люди не идеальны ,у вашей подруги нет недостатков ? я не презирала ее , мы с ней очень хорошо общались ...
с такими прощаться надо, это называется дружба за шоколадку))) ) пока у тебя есть что-то ты ей нужна
Пятница
Я бы тоже общалась с ней "просто так"..или вообще не общалась, что скорее всего... мне неприятны люди которые считают себе выше людей...
Нет конечно!! А ты чего заморачиваешься?? У тебя то наверное куча подруг и знакомых?? Вот и забей на нее!! и выскажи все ей в лицо. Легче станет!!
Muhabbat Bazarova
нет, не общалась бы! И сказала бы ей это прямо в лицо, при всех! Чтобы спесь сбить, и рас короновать!
Нет, не общалась бы! Не люблю заносчивых людей!
Да, но только в универе
нет
Это она Вам лично сказала?
Если нет, не заморачивайтесь, "доброжелателей" всегда хватает по всем вопросам и темам. .
Вам с ней интересно? Комфортно? Продолжайте дружить. . Со временем вы либо разбежитесь, либо все останется как есть
Катя Гурова она несколько дней болела . на учебе не была , а нам в это время дали каждому индивидуальный проект вести , когда она вышла и пошла к преподше за проектом для себя , та сказала что тем больше нет , но она может помочь мне , т.к у меня проект сложный , одной мне тяжело будет справится , проект должны сдать все в любом случае , и ничегго страшного если мы сдадим вдвоем один , " тем более , вы же подружки " - прибавила преподша , на что та скептично сказала " Да какая она мне подруга ? так ...в универе пообщатся "
у преподши сидела группа в этот момент . там была моя хорошая знакомая , врать мне она бы не стала
Нет
Lyubov Dubinina
На фиг, на фиг всех подруг!
Anuta Leonteva
я бы изначально вообще не начинала общения с такой цацой, а вы себя этой дружбой унизили ниже плинтуса. вы глубоко ошибались, в том что сделали ей одолжения, что типа одна такая верна подруга вы у нее. это как же себя нужно не любить.... ((((((((((
Ольга Казак
Ты говоришь только о том, что ты считаешь. А ты, возможно, за её бабки жила и она для тебя делала всякое, чего ты даже не замечала. Так что нечего тут обиженную строить - ищи причину в себе, краля.
Катя Гурова че за глупости ? какие бабки ? ты вообще вопрос читал ?
Конечно, нет, пускай сидит одна.
Зоя Андреева
Конечно нет.... если она и вправду так сказала.... я с гордячками никогда не дружила.... Жизнь ее еще обломает....
говорят как мы себя ставим, так к нам и относятся, так что делайте выводы, чтобы такой ситуации больше не произошло.
Фариза *****
Это уже не подруга... не грусти, жизнь длинная и еще будут встречаться на твоем пути разные люди, всех не перевоспитаешь, да и надо ли... от таких надо держаться подальше...
D:
Diana :)
конечно нет! ты пишешь о том что у неё нет подруг, тогда кому она могла сказать это? может этого вообще небыло?
а если она сказала тебе это в лицо, то нужно было его разукрасить)
не отчаивайся, людей много и найдешь себе еще друзей! и в неприятности по хлеще попадать будешь!!!
*** Кузечка*** значит она тебе действительно не подруга !!!-раз так говорит.и я думаю что подруга так бы ни сказала!!!а вообще тебе с ней нужно поговорить по этому поводу,разобраться.
ели чесно у меня тоже были такие подруги я их в школе тянула они благодаря мне были ударницами ( в то время когда в младших классах только учились хорошо),я их и в компанию свою приняла , а они теперь панты гнут!!!так что у меня тут тоже ни сахар!
я бы не стала.. так как получается она была не настоящей подругой, а только пользовалась тобой.. такие и придать могут, но решать тебе, конечно же=)
изначально даже не начала бы
нужна она тебе, как щуке презерватив.. .
пошли её на все весёлые буквы, какие знаешь и живи спокойно .)))))))