Прочие дела домашние

Слышала разговор сестры с мамой!

Мама говорила сестре что ее любит больше меня, разве если ты и любишь больше можно об этом говорить сестре?
это воспитательная уловка такая- говорить наедине каждому, что он самый любимый. вот если она это говорит только сестре, тогда да... такое тоже бывает. насильно мил не будешь. :(
но природа пустоты не терпит- все равно будет в вашей жизни тот, для кого вы будете светом в окошке и смыслом жизни:).
Елена Васильева
Лучший ответ
мда... .
странная мама....
Полина Яркая
Как это непедагогично. Но может сестра в этот момент нуждалась в мамином утешении и мама перестаралась?
Татьяна
да я уверена, что она тебе скажет то же самое!!!
А возможно, если бы ВЫ говорили с мамой, она бы и Вам сказала, что Вас любит больше?
Ajara Ajara
а ты спроси у мамы, уверена она скажет что тебя больше любит.
Ты просто не поняла уловки своей мамы, например моя мама тоже всегда мне говорит, что меня любит больше, тоже самое она говорит и моей младшей сестре.
Вот моя мама любит больше брата. Он просто успешний чем я. Деньги есть, работа хорошая есть.
Вера, не заморачивайя)) ) У меня три дочери и каждой я говорю, что ее люблю больше всех)) ) Они знают об этом, это уже такая большая семейная шутка,
особенно когда соберутся вместе и выводят меня "на чистую воду"))) - Ну - ка мамуля, скажи, кого больше всех любишь)))))
Alisa Sheremet
Такого просто быть не может. Попробуйте уколоть палец. Больно? Вы его начнёте брать в рот, мазать йодом и т. д. Но ведь это не значит, что другие пальцы вам при этом не нужны. Ведь они ваши! Так и дети у матери, все свои, кровиночки. Видимо, у вашей сестры была какая-то проблема, и маме надо было сказать именно это. А в вас говорит элементарная ревность.
Мне кажется, мама просто хотела сестру успокоить как-то, может, та ревнует немножко?
Елена Прынь
мама пытается свой авторитет в глазах дочери поднять, спроси ее она тоже самое и тебе скажет:)
Это смотря сколько лет детям. Взрослым можно и сказать. Нынешний Далай Лама рассказывает, что спросил однажды свою мать, кого из детей она любит больше. Он надеялся, что она скажет "тебя", потому что он стал Далай Ламой. Но она сказала, что из всех семи детей она больше любит его младшего брата. Это несколько расстроило молодого тогда Далай Ламу, но, как он рассказывает дальше, когда мать умирала, кажется, у нее был инсульт, из всех ее детей рядом с ней оказался и ухаживал за ней именно младший брат. Остальные не успели приехать вовремя, не поняли, что ее состояние настолько серьезно и не успели попрощаться с ней. Может быть, не только мать больше любила этого сына но и он любил ее больше, чем другие дети, то есть она не случайно выделила его из всех детей.
Попробуйте поговорить с ней наедине может она вам скажет тоже самое.
она вам тоже скажет, что любит вас больше чем ее
Это из области психологии. Все зависит от того в каком эмоциональном состоянии на тот момент была сестра. Возможно это просто для того что бы ее успокоить.
оо так вот к чему был вопрос об отношениях с родственниками???
Janara ****
не обижайтесь и не завидуйте, просто своими поступками и рассуждениями покажите, что вы достойны большей любви нежели она.
хотя я думаю она сказала это так-лишь бы успокоить сестру.
eto fignya polnaya
mne mamka toje samoe govorila no ya was ya vishu ona lubit odinakovo