Прочие дела домашние
Имя для сестры! У меня скоро будет сестра. И мама поручила придумать ей имя. Ну вот. Сможете мне помочь?
Мария.
вероника.
Для начала определитесь, какое оно должно быть - русское или иностранное, а потом прикиньте как оно будет гармонировать с фамилией и отчеством
ну да, прям так без вас мама бы и не справилась. Даздраперма, отличное имя.
так смотря когда родится, и воообще, это ж твоя сестра. моя бы малышня разом придумала. я даже знаю, какое имя, но мне не нравится оно, поэтому и просить не буду :)))) А дочку мою зовут Машенька. Она довольна - про нее много сказок и фильмов.
Дина.
Таисия - тихая тайна.
Женевьева
Если Вам настолько все-равно, что посторонних спрашиваете, то лучше по святцам назовите, чтобы сразу и защитник небесный у сестры был.
Анна, Ксения.
Кристина. Алина, Эвилина, Элина
Маргарита
Принцесса Консуэлла
Мне нравятся женственные, яркие, даже "принцессные" имена на девочках:
- Аврора
- Александра (Алекса)
- Евангелина (Ева)
- Лира
- Инна
- Амелия (Мия)
- Адриана
- Элеонора (Нора)
- Злата
- Божена
- Женевьева
- Виолетта
- Даниела
- Микаела (Мика)
- Виктория (Тори)
- Кая
- Стелла
- Станислава (Стана)
- Лилиана
- Филиппа
- Аврора
- Александра (Алекса)
- Евангелина (Ева)
- Лира
- Инна
- Амелия (Мия)
- Адриана
- Элеонора (Нора)
- Злата
- Божена
- Женевьева
- Виолетта
- Даниела
- Микаела (Мика)
- Виктория (Тори)
- Кая
- Стелла
- Станислава (Стана)
- Лилиана
- Филиппа
Думаю не надо придумывать что-то слишком оригинальное- ей ведь еще жить с этим именем. Ксюша, Варя, Нина, Маргарита.. . А если хотите что-то не очень распространенное, то можно Милана, Ия, Нона, Элеонора, Эльвира, Влада...