Прочие дела домашние

Как бы Вы отнеслись к отцу, который бросил Вас с матерью при рождении, явившемуся через 20 лет?

Алименты никогда не платил, явился и просит финансовой помощи
называй вещи своими именами, отец - кто воспитывает или принимает участие в воспитании, в случае развода, обеспечивает ребенка до совершеннолетия, как минимум
а тот о ком ты говоришь -осеменитель
Алёна Воронина
Лучший ответ
Все не так просто как может показаться на первый взгляд. Но наверно отказал бы.
У меня есть кому помочь. Ну накормила-напоила бы и купила билет обратный.
я не совсем зверь как все ответившие
порекомендую нормальный банк))
если есть возможность, помоги, чтобы не уподобляться ему
Нах бы он пошел.
равнодушно, как к постороннему человеку
Не платил--не взыскивали. Если бы я была хорошо финансово обеспечена, то помогла бы не много. Всё.
Ирина Леонова
возможно бы простил.
не факт.
Nata Star
Послан. Как же еще.
Aizhan Arapova
судя по вопросу - решение уже есть
Если бы мне было 20 лет, то послала подальше. Если мне 50, то попыталась бы выслушать его жизненную историю.
Анастасия Новоструева сколько же тебе сейчас лет?
Не знаю, нет такого опыта. И никто не знает, кроме тех, кто действительно был в такой ситуации.
Алименты не платил, так чего ему надо, собаке?
Ирина Мутина
Никак.
"Дядя, вы кто такой? Извольте выйти вон".
Мария Матвеева
дай денег, отец же
Marina Ponomareva
Презрительно
он с тобой совсем не общался до этого?
он для меня не отец
я бы его просто не узнал
Отвечу, как Паутинка: в 20 и даже в 30 - послала бы. В 50 выслушала бы. Скорее всего, помогла бы чуток, при условии, что сама не нищенка, естественно.
Если денег бы принёс, то....
Послать лесом, которым он ушёл 20 лет назад
Svetlana Dranchkovskaya
Попросила бы денег и послала бы
Привеет.. Друк.. Давно не виделись... Ну че уходить собираешся?