Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам! Девочки, муж всегда Вам отзванивается, когда задерживается на работе?
конечно! Он же знает, что я буду переживать!
У мужа ненормированный рабочий день, так что раньше 11 часов вечера я его и не жду. Тут практичней звонить, если раньше с работы возвращаешься, а то ужина может еще не быть))))
конечно
обязательно. да и мы в течении дня и так по многу раз перезваниваемся, так что один в курсе дел другого
Никогда.
Отзванивается ещё когда планирует задержаться.
честно говоря, я вообще не слежу, когда он домой приходит, это совершенно непредсказуемо. поэтому если очень-очень проголодалась (а ужинаем мы всегда вместе) , то сама звоню ему и спрашиваю, когда он будет, если еще не скоро, то поем
НЕТ, редко. Я РАНЬШЕ ПО МОЛОДОСТИ ОБИЖАЛАСЬ, а теперь сама звоню, когда волнуюсь, понимаю, что он на работе, и ему ни до чего иногда бывает.
всегда, ему "дешевле" позвонить, чем потом объяснять)) ) с начала семейной жизни договаривались об этом))
Да, отзванивается. Или отписывается на крайняк.. . но чаще отзванивается. Проще на это 2 минуты потратить, чем нервы мне (а потом и себе) портить!
нет, не всегда.
Когда как. Я не делаю из этого проблему - не звонит, позвоню сама, чем метаться "тигрой" по квартире.
конечно! Если он тебя и правда любит, то не заставит нервничать.
да
Звонит практически всегда! А если и заработается, что забудет- то я сама звоню: ) Трубку берет всегда: ) это так.... к слову:)
нет, не отзванивается, хотя хотелось бы...
почти всегда