Прочие дела домашние

Отношения... Мне НАДО соблазнить мужчину!!!!

Агресивное мини? Или макси и голые плечи. .
какая часть тела наиболеее соблазнителтьна для мужчин?
Я то ваааще заплесневела... Замужем, сижу не дергаюсь!
А тут на те!!! НАДО секс "включть"
Ну, я даже не знаю. . Может просто помолчать многозначительно?
Мелкозерова Инга
Лучший ответ
Елена Гаврилова Привет дорогая!иНиче, шо я так буквально!)))
В пол и голая спина! =*)
Нина Ивановна
Декольте
И что-нибудь в облипку на опу))
Edelvejs Dongak
Елена Гаврилова Да я ж везде облепленная!)))
Глазки включай.... остальное он сам додумает....)))))))))))
Rosa S...@...
да вы лядь!
Надя Ким
Елена Гаврилова Ну как то так! Плохая я жеенщинс!
Вам же лучше знать, на что именно данный мужчина клюет)) ) ну, интуитивно хотя бы))) не?
станцуй ему стриптиз а нижнем белье
Строгий костюм сшитый на заказ, дорогая обувь, классические часы от Патек Филип и черный внедорожник - подъезжаешь к любому парню, открываешь багажник - он сам залезает.
Елена Гаврилова Рассмешили)) Черный ивнедорожник имеетсо, ждемс, шоб сами запрыгичали в багажник!!!
Лучше всего, сарафан, длинный, но с разрезом. В ушах, никакого золота, можно немного серебра.
моего мужа привлекает попа. а правила вкуса говорят, что если агрессивное мини, тогда плечи должны быть прикрыты и наоборот. все вместе открывают только девки с улицы.
Почему Вам становится мало одного мужа?
Настя Журкина
Елена Гаврилова Потому что МУЖ это муж...Надоел!
без разницы.. .
просто подойди и возьми его за хобот;))
Tori Janger
Майя Косенко Хи_хи_ХИ::))
да уж, вы это самое-того-на самом деле)) взгляд включайте завлекающее-манящий.... а из одежды -да хоть рабочий комбинезон)) -какая разница-все равно снимать ведь)
Читала в молодости книгу "Школа искушения" -что-то из откровений дам, ведущих определенный образ жизни. (Америка) Там много способов.
Анастасия Усс
хм.. . жопа ))))
думаю все-таки попка привлекательная наиболее соблазнительно.. .

а нельзя типа широкий пояс... от подмышек и сисей, и до письки?)))
Если интеллектуал-плечи, если неандерталец-ноги.
Julia O.
декольте красивое сделай
угу. . агресивное мини и каблуки. . голые плечи)) ) на улице вам сразу 100 баксов предлОжуть)))
А у мужа не стоит?
Елена Гаврилова Стоит!Но мне надо!!!)))
Лучше голые плечи, на мой взгляд и длинные серьги)) ) Хотя я тоже заплесневела и продолжаю плесневеть)))))
один взгляд-и он все поймет, кстати, муж тоже..
Что есть показать, то и подчеркивай! Если ноги кривые, однозначно - мини - не вариант!