гык... вот щас как раз гриппую. Голос низкий, хриплый, ещё гундосый.. а, ещё я вся горю (температура у меня) .
Тыщапицот прОцентов, шо все мужики штабелями складывацца будут.
Прочие дела домашние
:-))Тут в ролике по соблазнению мужчин говорят, что голос у женщины должен быть прокуренный, низкий и хриплый, это так?
Татьяна Балаева
Я уже у Ваших ног!
Что-то я в этом сильно сомневаюсь)))
Общепризнанно, что самый сексуальный голос должен быть с лёгкой хрипотцой.
Татьяна Раскулова
хде это обще?нет такого понятия,все индивидуально
Да ну, если меня такая начнёт соблазнять, я испугаюсь и вообще у меня эрекции не будет. Вдруг это бывший прооперированный мужик?
о, да, детка!
а как писклявым голосочком возбудить каво-нить? бггг
(не курю, а просто повезло))
да, это правда. Высокий визгливый голос ужасен.. . прислушайтесь к диджеям на радио женщинам - все имеют низкий голос.. . и причем и прокуренный и хриплый тоже - Скарлет Йохансен во многом стала одним из секс-символов благодаря не только внешности, но и голосу)))
а я вот.... соблазняла))) )
Похоже так, тут одна мадам с таким голосом сегодня окольцевала нашего знакомого. С утра в ЗАГСе регистрация была, а вечером ресторан.
Тембр играет роль. Визгливый, высокий раздражает. Только в пении он хорош. Низкий голос красивее, приятнее. А вот, прокуренный- это извините...
Прокуренный и хриплый голос соблазнить никого не может.
Наоборот, противно.
Бред в вашем ролике.
А вот низкий - это да!
Наоборот, противно.
Бред в вашем ролике.
А вот низкий - это да!
прокуренный-это слишком, а вот, то . что низкий голос-вызывает сексуальное возбуждение у мужчины-читала.. да..
Татьяна Раскулова
я что то не встречала таких мужчин,которым нравятся такие голоса,ты встречала?
Маша Яцкевич
:)) Все читали, но никто не встречал.. Прям как инопланетяне..))
Нда? А вот моему почему то мой голос спросонья в трубке не нравится. . Хотя от Джигурды я в тот момент недалеко..))
Глубокий, низкий, бархатный голос - это да, это мужчинам нравится. Особенно когда им на ушко говоришь что-нибудь так) Но прокуренный и хриплый? O_o Сомневаюсь)))