Прочие дела домашние
А все таки , что вы думаете о женщинах которые несколько раз выходят замуж????;-)))
Покоя мне не дают многозначительные """""""""""да и у вас уже не первый брак. все не так просто так ?""""""""""
Ну куда ж деваться, если берут??)
Ирина Поливцева
я тоже всегда подругам говорю ( если зовут иди !! развестись всегда успеешь)
Да на здоровье....
Просто внебрачные связи - не для меня)))
у меня не первый брак
Ну и что?
в первом браке (а это был мой первый мужчина, в 18 лет) у меня был прекрасный муж, но мы слишком по характеру не схожи. Даже ещё и оба молодые были, не знали всех подводных камней семейной жизни. Развелись, но остались в прекрасных отношениях, тем более что общий ребёнок есть.
Второй брак по любви с человеком, который схож со мной по характеру и темпераменту, который любит меня. хоть и нелегко мне с ним живётся, я уже много раз хотела его не то что бросить - убить хотелось! - но тем не менее мне с ним лучше, чем в первом браке.
И у много кого именно так и есть. Ничего тут такого особенного нет. Лишь бы было хорошо, да и ладно.
Ну и что?
Молодцы.
Не довольствуются тем что есть по принципу и на без рыбье рак рыба.
Ищут наилучшее!
Если чё второй раз замужем
Кандидат на третьего мужа тоже есть в загашнике:)
Ищут наилучшее!
Если чё второй раз замужем
мне кажется, это прикольно))
Рыба ищет, где глубже. Человек-где лучше.
вот и все, что я думаю
Что это мое личное дело, почему я не в первый раз замужем, да ещё и платье бЭлое позволила себе надеть в столь зрелом возрасте. А они б лучше сели и подсчитали своих половых партнеров, если некуй делать))))хыхы)))) простите за мой францкзский))))
Шаушиева Жанат
ай молодца!!!!
Я думаю, что они ищут.
Ну не получилось с первого раза. Бывает.
Если шо, то у меня брак первый, но... кто знает...))
Ничего не думаю, у каждой женщины своя ситуация. Если любовь прошла или брак был ошибкой - то я за то, чтобы ошибки исправлять, а не мучиться всю жизнь с нелюбимым человеком.
А это "многозначительное" - не от большого ума.. . я тоже в 13 лет думала, что кто замуж с пузом выходит - шлюха, а кто разводится - неудачница. К счастью, я выросла...
Да молодец я ))) что тут еще думать? ))))
Это личное дело каждого.
мне пофигу.
это моё личное дело !! захочу в 4 раз выйду .. только вот чтото хотелка кончилась ..НАДОЕЛО .лучше. быть независимой от мужа И от вечно НЕДОВОЛЬНЫХ СВЕКРОВЕЙ
По разному думаю. Кто молодец, что не стал терпеть мужа-идиота, а кто наоборот... трудностей испугался и разводом все решил. Разные тетьки бывают:))
Мне тоже пофигу)
У каждого индивидуально- нефиг грести всех под одну гребенку. Юнощеский максимализм что ли взбурлил в одном месте?
Просто жизнь так складывается, или как говорится "для тех, кто не понял" )))
Вот история одной женщины , моей родственницы ,её уже нет в живых , но её Судьба меня просто потрясла ,,,Первого мужа убили на войне , вскоре вышла замуж за хорошего парня , его посадили как врага народа ,,,вышла в третий раз ,муж работал на ж/дороге , попал под поезд ,погиб ,,,и снова вышла замуж , а случилось так , что освободили того ,который был "враг народа" и она вернулась к нему , а он ,через некоторое время , всё же бросил её и ушёл ,,,женщина в пятый раз вышла замуж и прожила со своим последним мужем больше 20 лет ,,,От каждого мужа у неё было по сыну .всех вырастила достойными людьми ,,.Вот что тут скажешь ,,,
Анастасия Ильичёва
круто. прям история нашей страны в жизни одной женщины.
Отношусь также, как к мужчинам у которых за плечами не один брак
смотря сколько-несколько...дважды-нормально...а если раз пять...ну,как минимум нестабильность и легкомысленность
Ирина Поливцева
а лучше по бабам бегать и потрахивать их находясь в законном браке !!!только не говори что ни разу не изменял!!!!
сколько нужно, столько пусть и выходят. судьба значит.
раз выходит следующий раз замуж, значит в предыдущем браке не повезло, муж сволочь достался. думаю. что невезучие они с одной стороны, но раз замуж еще раз берут-значит везучие с другой стороны
Нормально.
Рыба ищет где глубже.
на других мне пофиг.для меня лично.не приемлимо.для меня один муж раз и навсегда.каким бы он ни был.прожить столько лет..эт не в куличи поиграть.ну имею ввиду свои 18.никогда б не решилась на второе замужество..лучше бы была одна..с таким воскресным приходящим.мужем.