Прочие дела домашние

Сильно навеяно...НАВОНЕНО....Женщины,которые собираются РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ,забеременнить в тихУшку от мужика,который

Представляла, конечно.
Всем плохо, что уж говорить.... Но не повеситься же, чтобы мужику семейную жизнь не портить и не оставаться же бездетной навсегда?
Нельзя принести свою жизнь в жертву мужику
Газета Акция74
Лучший ответ
а че ему то.. . боится-пусть предохраняется.. .
если я могу родить и хочу-и по хрену мне кто там че хочет-не хочет
Если слушать каждое "против" мужиков, то человечество вымрет)) )
А каково мужику "в данной ситуации", я знаю)) ) Через неделю после рождения сына говорил: "Не думал, что можно ТАК любить... "))) При том, что у него было двое обожаемых детей)) )
Но обычно "родить для себя" подразумевает, что мужчина нужен как донор спермы, а не как муж...
эти женщины не думают ни о ком (если вообще думалка есть)
Хе. Боже - какой цинизм. ДЛЯ СЕБЯ. Ну так вперед - пальчиком сперму туда заталкивать. Вот это для себя. Или искусственное оплодотворение.
Римма Русанова
Natalia Timofeeva В чем цинизм? Попунктно, с аргументами. Можно, кстати, и так, как описываете. Не вижу особой разницы.
А с чего это их жалеть, я лично одного знаю который всем хвастается что у него по всему миру детей, в каждом порту по женщине. Как ни крути а подлых мужиков больше, вот пусть порядочные за них отдуваются из мужской солидарности.
обычно, рожающие для себя через 9 месяцев алименты требуют.
ну, а он че, маленький. не знает, что кончать в тетку нельзя...
Татьяна Шаханова Так некоторые ,тут девки насоветовали гандончик подрезать
Имхо, если собираешься рожать для себя, то мужчине о беременности и факте своего отцовства знать вообще необязательно. А если тетка изначально планирует "лялечку в семье от любимого масика, чтоб жить долго и счастливо", то беременеть от нежелающего детей масика как-то не алё. Другой вопрос - если ей все равно, останется с ней мужчина или нет. Но тогда какие могут быть впоследствии к нему претензии и зачем приставать с алиментами?
а каково ему?
вот такая у них мужская доля: отвечать за каждое свое семяизвержение)) )
вот если мой муж выбрал меня, то здесь он может не бояться подвоха. а если он вздумает, одновременно еще кого поеб. ть.. . то, отвечать и ему прежде всего!
отвечать нужно не только за свои слова, но и за действия свои! а за намерения - перед Богом ответим.
Мадина Батуева
а каково ему должно быть? его же не заставляют воспитывать... его дело не рожать, сунул-вынул и бежать.. Пусть живёт и радуется жизни..
Gaukhar Baidulaeva
Людмилка Косарева он говорит, что его совесть мучит и он спать спокойно, типа, не может)
Татьяна Шаханова А ты бы смогла радоваться жизни,зная что где-то от тебя рожденный ребенок в помойках наковыревает....или сегодня оона для себя,а завтра в СУД!
Если она мужику потом не собирается ничего и никого навязывать - то что такого? Если у нее выхода иного нет?
Вот заподлянки я не понимаю и сама бы так не поступила - я имею в виду забеременеть не ради того, чтобы подарить жизнь человечку, а для какой-либо выгоды, расчетливо, надеясь "навязать" мужчине то, что он не хотел, заниматься шантажом - фу, это мерзость.
Таня Евсеева
солнце мое, ты че панику наводишь... .
повторюсь еще раз
если я от мужчины забеременею, то аборт не буду делать.... хочет он того или нет.
я его в известность поставлю, но требовать не буду.... потому что это сугубо мое дело... .
не хочет и фиг с ним.... я сама воспитаю и поставлю на ноги своего ребенка... .
но вот через 20 лет когда он нарисуется, этот папаша, будет послан на три известные буквы
Диана Пустовалова 21 век на дворе,а предохраняться никто не учил???
Татьяна Шаханова Я имею ввиду,ДЕБИЛОК,которые гандоны подрезают,сперму в рот набирают.а потом в пипиську себе пальцем втирают.Я считаю,что если Богом дано ребенок родиться,если нет,то не Х*й фигней страдать!!!
все от мужика зависит!
есть такие, которые не против, родила, живет воспитывает, а он орел свободный и счастливый, и ребенок есть, подумаешь алименты.
а есть такие, что и на своих чхать хотели! так какая тогда разница? ?
конечно, с одной стороны это подлый женский поступок, залететь и че-то требовать.... но с другой стороны, НОРМАЛЬНЫЙ мужик НЕ допустит залета, презики пардон, на каждой кассе продаются. а раз допустил такое, значит не так то уж и не боялся или не хотел
Ну это еще куда ни шло. А бывают такие мадамы, которые беременеют вроде для себя, а потом раз так и тест на отцовство и в суд на алименты.... Мужиков жалко
А я такого знаю лично.. . Нормально живёт, не парится, всё у него зашибись!
Это подло заставлять человека быть отцом, против его воли, тайком. Вешать на него алименты, говорить про него всякую чушь, таскать по судам. Мне жаль наших российских мужчин.
Прячут друг от друга ган доны, протыкают их. Набирают это дело в рот. Противно.
Дам, которые рожают для себя я вообще никогда не понимала и не пойму наверное. А мужчин мне не жалко, раз они свои мозги в такие моменты отключают
Марина Косотурова Что именно лично вам непонятно в желании родить для себя?
ну кто-то женится, а кто-то помоется и пойдет дальше. се ля ви....
Emma Schenk