Прочие дела домашние

Если здоровье не купишь, то на фига нам нужна платная медицина?

Юлия Шнайдер
-Здравствуйте, бесплатный доктор!
-Здравствуйте, неизлечимый больной.

Здоровья не купишь, но болезни-то можно вылечить.)))
Sladkoeshka* ...))
Лучший ответ
Точно так же... Как красота страшная сила, но как она спасёт мир?::))
Доктор, а правда, что здоровье не купишь ни за какие деньги?
-Ба, да кто вам сказал такую глупость?
...))) Дабы от симптомов болезней избавляли !
Что нужно вам, решаете вы лично! Если ктото решит за вас, то уверяю вас, вам от этого хорошо не будет!
П. С. В РФ бесплатно могут только гноить!
Говорят что купишь! Все зависит от денег. Но, вечного то ничего нет.
чтобы мы себя продолжали обманывать и тешить надеждой и верили Диме Билану с его песней " Я знаю точно невозможное -- возможно"....
Moldir))) *baikadamova*
Бесплатная может поколечить!
Так ведь платная медицина нужна не нам, а врачам! )))
Алсу Шадрина
в платных ты его до конца хотя бы не потеряешь
Любовь Любовь
Светлана Потапчикова Вот чего у нас народ такой наивный....
Она лучше.
Отношение врачей другое. А в гос. больницах по-скотски относятся
болезни это груз грехов, хочешь грешить-расплачивайся за это деньгами... не в этой жизни так в следующей
Anara Rahimgalieva
купить то не купиш, но вот откупиться от болезней в такой полекленнике вполне реально)
Юлия Ю
У нас нет полностью бесплатной медицины, т. е. она в законе прописана, а по факту только частично присутствует. И часть эта зависит от уровня развития регионов (кол-ва бабла и кто им распоряжается) .
Вот вся соль примерно с 7.30
http://www.youtube.com/watch?v=TULzUWh67OI