Прочие дела домашние

В вашем городе сильно отличается бесплатная и платная медицина?вы какой пользуетесь?

Регина Юркова
Стараюсь платной ...)))))))))
Порядка больше ( платников постоянно проверяют ) ...)))
Да и дешевле намного обходится ...)))
В бесплатные медучреждения скоро ходить исключительно за бумажками буду ...)))
Да и то ...ту же комиссию на права можно и в платной пройти : дешевле намного ...)))
+ окулист наверняка не поставит зрение снайперовское ...при наличие уже больше года очков на + .)))))))))))
У платников требования к кадрам жесткое : дерьмовый спец им не нужен ...)))))))))))
Да и репутацией они дорожат ...)))))))))))
Виктория Чебанюк
Лучший ответ
помойму сейчас вся медицина платная
Инна Никитина
В нашем государстве мы давно уже забыли, что это такое.
бесплатная медицина??? у нас все платно, просто тамгде это должно оказываться бесплатно с вас возьмут не меньше, да еще и нахомят при этом-поэтому уже лет... как только появилась возможность ходим к проверенным врачам в очень платные учреждения-а что делать ??здоровье то одно и его не купишь
Monshak Adilgereeva
Отличается наверное... я не пробовала пока бесплатной пользоваться. Зубы лечу у платного стоматолога, а всё остальное у себя в институте, у своих знакомых...
Анна Пилипенко
Пока бесплатной. Платно как-то лечила зубы, а потом бесплатные стоматологи долечивали. Москва.
Юлия Саган
В нашем городе нет медицины-ни платной, ни бесплатной . Есть народ который называет почему-то себя врачами и очень жаждет денег.
Анна Целенко
Отличается только тем что когда платишь
перед тобой стелятся
Лечение везде одно и тоже
Рано Нуруллаева Пользуемся и той и той
Мы пользуемся ведомственной поликлиникой.
я пользуюсь народной медициной... и излечила несколько хронических болячек+здоровый -активный образ жизни и мыслей)))))
Хожу к врачам в обычную больницу и плачу им (совершенно другое отношение)!
Shugila Meirmanova*
только платной
Мой знакомый бизнесмен пошел в бесплатную поликлинику и был удивлен и доволен качеством обслуживания!
У нас бесплатной нету, только за деньги. Да еще и медицина хреновая
особо не отличается за ваши деньги вам найдут любую болячку лишь бы деньги качать с вас
а у нас в бесплатных и платных клиниках даже врачи одни и те же, просто работают на двух работах)))
Aigul Rymkulova