Прочие дела домашние

Чем отличается бесплатное лечение зубов от платного в одной и той же больнице? И могут ли бесплатно хорошо вылечить зубы

и поставить качественную пломбу?
Должны только по комфорту в бытовом обслуживании.
Но, в кооперативе РФ всё моментально видоизменяется до неузнаваемости
все добрые, светлые, полезные новшества скопированные или украденное с Запада.
Айкерим Джумагулова
Лучший ответ
материалами могут отличаться
самые дешевые бесплатно

Платно какие пожелаете
Если в одной и той же больнице, то платное будет отличаться от бесплатного лишь применяемыми анальгетиками (более сильный укол для местного обезболивания) и некоторыми дополнительными услугами по зубосохранению (например, удаление кисты и резекция верхушки зуба без снятия мостового протеза) . Полный список дополнительных услуг Вам ОБЯЗАНЫ предоставить в регистратуре стоматологии. При наличии хорошего врача хорошо вылечить могут и "за бесплатно" (по ОМС) - талант от денег не зависит.
Vard Sargisyan
Нет, там материалы некачественные.
как правило прием платных и бесплатных пациентов ведут разные врачи, а разницы никакой, просто бесплатно, нужно взять талончик, дождаться своей очереди и вытерпеть боль, а платно, все без боли и без очереди, вот и вся разница
Вы наивная?
Lika Lika
Обычная пломба - делают бесплатно, световая - платная (в районе 1000руб) , у вас есть выбор, врач обычно спрашивает что ставить будем. Анастезия ставится по вашему желанию БЕСПЛАТНО, лично у нас во всех клиниках так
Отличается материалами. Платно хорошие дорогие материалы ставят, а бесплатно не особо качеством отличаются.
Светлана ******
есть врачи где в платной лечут как без платной, и есть где в безплатной как в платной.
M@ne4Ka ))
А вы попробуйте и у того и другого пролечить зубики, если, конечно, лишние имеются, а опосля нам отпишете осчусчения.