Прочие дела домашние

А в вашем городе зуб запломбировать тоже от 2 тыс. стоит?Где нибудь бесплатное лечение есть?А если денег нет,вы что дела

я тоже ходила к платным. но после того, как мне "почистили "каналы и поставили световые пломбы, на вторые сутки зубы заболели. сказали греть, нагрела. опухла не только щека но и голова. удаляла ночью в дежурке, откуда на скорой в челюстно лицевую хирургию попала. еще один платно лечила, ноет потому что пломбировка вышла за верхушку корня. врачи у нас криворукие все почти!! ! я сделала так, посмотрела к кому больше просятся люди, к той и я взяла талон. поставила хим пломбу, заплатила в кассу 100руб. и рада. врач просто супер, ласковая, разговаривает, объясняет.
Елена Васильева
Лучший ответ
Еще совсем недавно запломбировать зуб можно было бесплатно - по полису ОМС.
Неужели за последние 2 месяца все кардинально изменилось? (((
Наташа Аб
есть и бесплатное лечение, по медполису в поликлиниках по месту прописки
Вера З
ну у нас в городской больнице это будет бесплатно.... но не надёжно полагаю, хотя оч многие туда ходят, а так естественно платно везде подороже малость....
бесплатно... хм.... ну да, можно по полису... НО... .
за обезболивание - плати, за пломбу - плати... .
бесплатная медицина - миф... .
ЗЫ вчера была у стоматолога....
Юлия Т.
если денег нет, то иду в бесплатную поликлинику со своим полисом!
и, кстати, однажды к очень хорошему врачу попала! сейчас иногда хожу к ней за деньги, потому что бесплатная запись на месяц вперед.
У нас бесплатно надо в очередь стоять часов с 5 утра за талоном. Их в день дают 5 штук, а желающих 30-40 чел
Можно. Я недавно только пломбу ставила. Просто наше учебное заведение закреплено за местной поликлиникой и поэтому врачи по полису страховому обслуживают бесплатно. А так, бесплатно без полиса и знакомства, если только собственные ошибки исправлять будут, и то не факт.
И!
Иришечка !
в наш бесплатный кабинет без денег лучше не суваться
Обязано быть бесплатное отделение
Мне делали пломбы, когда отвалился кусок и болеть начал)))
Глубокий кариес в Питере-2000 р. Чтобы было меньше-нужно сразу же обращаться к стоматологу. Не тяните!
Margarita Stepanova