Прочие дела домашние
Брату 30 лет и он наркоман. Нигде работать не хочет. Для лечения требуется большая сумма денег.
Родители копили деньги на лечение отца на сложную операцию. И что делать? На кого, на чьё лечение потратить деньги? Мать за лечение сына а отец вообще молчит. Кто бы как поступил?
Какого сына? Наркомана? Он уже про всех давно забыл - выбор сделал- насрал с высокой колокольни на всех родных.. пора уже умыться и жить дальше
Наркомания не излечивается. Лечить отца. Не это он ожидал на старости.
На отца.
На наркомана только зря изведёте. Это всё без толку, если наркоша не хочет лечиться.
Думаю что на отца, надо делать операцию. Ведь он больше заслуживает внимания, потому что сам заработал эти деньги. А сын просто тунеядец, работать не хочет, хочет жить для себя. А от этого лекарства нет. Вот и пусть живёт. Кушать захочет пойдёт работать.
На лечение отца, отец по сравнению с сыном здоровая личность. Сын же сам не хочет бросать.
Мои рассуждения
Наркоман пока сам не сядет и не пережжот в себе -не излечится. Вообще слово лечение тут не применимо. Диета, очищение крови и печени, борьба с сумасшествием от бессоницы и психозов. Ни каких особых затрат здесь не нужно. Одно желание и понимание с терпением его и окружения
Отца лечить.
Сын и сам может вылечиться, бесплатно.
Отца лечить надо.
Отец важнее
отец
Забыть его
Как это страшно, сын наркоман... Не дай Бог никому такой старости.
конечно выбор очень сложный, но попробуйте здесь почитать, может какой-то из предложенных методов поможет твоему брату http://dobrovolskiydar.ru/ выйти из зависимости, а деньги пойдут на лечение отца.
Кто тебя вырастил - того и лечи!
Никто не даст стопроцентную гарантию того, что операция поможет или пройдёт успешно, никто не даст гарантию того, что сын избавится от зависимости. Это объективная реальность. Копили деньги на операцию-значит, операция. Внуков у родителей нет? На них надо тратить, сегодня образование стоит больших денег, а родители жили в стране, где многое было бесплатно. Мне сегодня неинтересны те, кто из СССР, у них было беззаботное детство. Тоже риск-не в коня корм. Начать бизнес и обернуть деньги? Тогда, что маловероятно, можно будет оплатить лечение обоих.
Лечить отца, у него же скорее всего болячка, которая не будет терпеть пока снова накопят. А братцу "поклон" выдать, ненормальный