И Лисе отдельное спасибо за единственный женский ответ)) )
Но все же - ваше теоретическое отношение к ситуации:
К гинекологу не отправляйте, и так еле ползаю, да и вопрос не в этом, а в вашем отношении к ситуации.
Вот представьте - предохраняетесь кольцом, вот сейчас неделя перерыва, в которую должны пойти "критические дни".
Но 8 дней до этого сильно терялся вес, пились серьезные лекарства, несколько дней Т была высокой. Т. е. в принципе было все, чтоб цикл сбить.
Короче, в эту неделю между кольцами вы бы ждали эти самые дни? Или спокойно приготовились, что не в этот месяц? )))))))
Простите за полную дурь вопроса) и да - за ответы спасибо)
Прочие дела домашние
Придется здесь повторить, а то в здоровье одни мужчины) А вопрос больше для девушек и дам)
Больно сложно, мы по старинке презиками и ничего ждать не надо :-)
Инночка -для тебя всегда пожалуйста, могу много чего повествовать на эту тему, я много что прошла
не могу ни чем помочь ((( у меня наоборот-лить начинает при болячках...
От этого всего цикл не может сбиться. У вас не менструация, а кровотечение прорыва идет. А оно должно быть по любому. А вот на фоне вашего сброса веса, таблеток и т. д. Кольцо могло не иметь того эффекта, ради которого оно стоит и возможен залет. Я бы на вашем месте за день до нового кольца, пошла бы на УЗИ или кровь сдала, что бы исключить беременность.
Ждала бы. А вдрух не сбился цикл...
Что не в этот месяц- эти дни? Ждала бы или не ждала бы зависело бы от того, нужен ли мне залет или нет. А вы о чем?
У меня всегда приходят, даже если температура под 40, депрессия и сбои в любых областях.
ниче не поняла.. . но я как родила, ЖДУ и свои М... .
усердно и настойчиво жду. . пусть попробуют не придти...
кольцо с бриллиантом?))) ) через него кончать что ли?))) )
а менструацию жди)))) до климакса она еще точно заглянуть должна)) )
**** ***
Та до климакса явится) куда ей деваться) меня вот еще пара дней интересует)
Дождалась бы, хрен его знает, зачем нужно менструацию переждать.. Вдруг это действительно важно..
не поняла вопроса.
кольца это прошлый век если у вас солидный возраст поставьте спираль или пейте оральные контрацептивы типа клайры и джесса.
**** ***
И чего это Новаринг - прошлый век?))))
Вы знаете, мне контрацептивы гинеколог подбирает, а не интернет)
Маргарита Ганюк
Мария, вы не в теме! Новаринг- это последнее, что изобрели!