Прочие дела домашние

Как долго вы искали работу?

Вот вас уволили и сколько месяцев вы искали работу? Я смотрю все вакансии так и весят трёх годичные.
работа сама меня находила
и да, я сам всегда увольнялся
Ирина Шаповал
Лучший ответ
Мария Раковская работа сама меня находила. С этого момента по подробней.
Меня брали-то везде, но вот мне не все подходило.
При условии, что сам род деятельности требует ненормированного рабочего дня - кто-то будет сидеть с секундомером и смотреть, во сколько я на работу пришла, и сколько по времени ехала от одного суда до другого и объяснялки требовать с доказательствами - это неоправданно.
Либо я работаю от 9 до 18 с обеденным перерывом, в 18.00 - встала и ушла, а дальше - не мои заботы. Либо я делаю то, что должно делать, для наилучшего результата, но делаю это в разумное время с учетом необходимого отдыха и без нервотрепок по внутренним оргвопросам.
Либо - далеко ехать. При прочих равных условиях почему бы не найти работу в получасе езды от дома, а не в двух часах, в первопрестольной.
Поэтому - плюнула на поиски работы и работаю сама. И другим работать даю.
Айкоша ...
Я работаю без перерыва уже 30 лет. А муж искал работу ровно год: с августа 2019 по июль 2020. Вакансии так и висят, но никого не принимают. Собеседование, всё окей, вот ваши обязанности, мы вам позвоним, до понедельника.... И все, тишина.
Мария Раковская я 9 месяцев искала + ещё учитывала зарплата, время до работы, и проезд по деньгам как была зп 20 тыс 7 лет на зад и без изменений
Когда я работал так мне постоянно звонили с предложениями, и при желании на следующий день я мог выходить уже на другую работу. Так что тряпочная реклама по телефону самая лучшая реклама!
Юлия Труш Вот, врать -то не надо! Если бы было все так просто, люди не искали бы по пол года работу . Что сейчас, что при СССР рабрту не так просто было найти . А, так, чтобы звонили и приглашали ...вранье!
До всеобщей истерии с вирусом находил за неделю.
Мария Раковская ну мужчинам проще, охранник, грузчик водитель
работы бывают разные. по специальности можно и год искать. а чтоб на еду минимально хватило- за месяц всяко найдется что-нибудь. сейчас мало кто настроен брать персонал, выжидают, мож к весне что-то зашевелится
Kurmanjan Mirgazieva
Никогда особо не искала, работа находила меня в
Алина Петрова
Мария Раковская ну да всё ещё учитывается от профессии и от мозгов)
Какую именно? В какой раз?
Я могу искать долго, постоянно нахожусь в поиске, не увольняясь со старой.
Но у меня самой куча требований: график, зп, местоположение, чтобы более менее лояльное руководство, работа для стрессоустойчивых идет лесом. Последние 2 фактора решающие. Не стану нервы себе мотать ни за какие деньги
Ольга Баженова
Уволилась я за день. Психанула и написала заявление. 26 ноября. Мне предложили хотя бы до 1 декабря доработать, я отказалась. Полно работы левой. Я так и не успела всё доделать. Потом сказали про вакансию, дали мой телефон... в общем сегодня я первый день работала на новом месте.
Инна О.
Ну не позже трёх месяцев. Жить то на что?
Мария Раковская везёт если так быстро получается. потому что надо все критерии учитывать зп, время, график проезд я вот 9 месяцев искала
Я устроился благодаря данному сервису - crizeteljob.ru. Запомнился очень общительный оператор Анатолий. Еще, кстати, в компании есть система бонусов - crizetelrussia.com/glavnaya. Спокойно и быстро прошел обучение и начал работать по новой специальности. В общем желаю всем ( и моей компании в частности) успехов и благополучия.
Соня Бадер