Прочие дела домашние

Мамочки!!!!те которым после декрета некуда было возвращаться. Как долго искали работу,не познакомству если устраивались

уже пол-года ищу (((
Алена Игоревна Архангельская Я месяц и уже как то паршиво.
Особенно когда по телефону говорят увас маленький ребенок, болеть будите. ДОСВИДАНЯ!!!
Или когда на собеседовании задают вопрос ваш ребенок сильно заболел а без вас на работе несправиться что делать будите???)
Алена Игоревна Архангельская А на каую вы должность притендуете?
нашла в течении месяца. пришлось правда наврать. что опыт есть ) в течении работы наверсталаи опыт и знания )
Natasha Tatoshka
было очень тяжело с этим вопросом. Работала в ночную смену, в дневную, меняла работу. Конечно больничные нескончаемые... и до сих пор, скоро 8 лет, а как заболеет внезапно и ни с того ни с сего, и не знаешь куда деваться, и с работы никак, и сидеть с ним не с кем... .
вообщем, как люди имеют кучу детей? это такой стресс всю жизнь.
Ольга Панасенко,барсук Да разгребаемся как-то. На самом деле дети - радость и счасть, и Вы это сами не хуже меня знаете))).
Со старшей в 1,5. Во время сидения в декрете помогла маме организовать РА. Туда и вышла. Пока сидела с средней, РА обанкротилось.
Устроилась по знакомству в крупный ФГУП. Сначала работала с ним на фри-лэнсе. А когда доче исполнилось 8 месяцев, взяли в штат.
Сейчас младшей 10 месяцев. Работаю удаленно.
Я согласна с Еленой. Я после ФГУПа по собеседованиям находилась. Как только в резюме видели наличие двух детей, тут же скучнели.. . Я только не понимаю, перед тем как вызывать на собеседование сотрудники HR-отделов резюме что ли не до конца читают? Ведь там же черным по белому про детей написано...
Настя )
4 месяца искала, узнала, что "дети это плохо" - мне это сказала женщина-руководитель 35-40лет.. . проработала не долго, ударилась в новые поиски.. . а то заявляют, что полный соц пакет, а на больничный не уйди, в поликлиннику не отпросись, и рабочий день вдруг стал не нормированный, а садик до 19.00
Алена Игоревна Архангельская Да таже хрень таже)))))0
Мне это ещё предстоит где-то через годик.
устроилась по знакомству, но смогла продержаться только 3 месяца, уволили после первого же больничного
Любовь Виенко
один месяц, правда меня брать не хотели, и там я смогла всего 6 месяцев проработать, ребенок часто болел. А потом, нормально, выбирать стала я.