Прочие дела домашние

а вы в детстве убегали из дома?? на долго?? вас искали??

меня не искали, а наоборот, когда возвращалась еще и тюляшечек давали:))
один раз! зимой в 30 градусов! чуть не замерз, руки потом синие были пол дня!
Агата Лаврова
Лучший ответ
Как убежал в 13, так и вернулся в 31. Только циферки местами поменялись. И полжизни осталось где-то...
Анна Полякова
Один раз, ночь не было! А утром вернули!
Ага к бабушке на Украину. У мамы чуть инфаркта не было.
меня нашли и на 2 года забрали из дома
[А.и ]
Один раз. Утром убежала, а обед вернули. Жила у бабушки с дедом, убежала в соседнюю деревню к отцу, да еще и подружку с собой прихватила/мы по-моему в первый класс ходили/.
пару раз. до ночи.
эффекта никакого не дало, поэтому в дальнейшем сменил тактику.
я убегал лет в десять меня 6 дней не было родители в ментовку заявили
Да, как-то раз часа на 2... Меня не искали.. . Папа не знал, а мама даже, если захотела бы, то не смогла, она из дома давно не выходит одна, ноги болят.. . Виновата была она, точно.. . Думаю, этого времени, чтобы подумать, хватило и ей, и мне.. . Я тогда очень замёрзла, лазила по сугробам, но зато побыла там, где раньше не бывала.. . А на память о прогулке открутила какой-то кусок колючей проволоки.
я ночью с форточки сбегаю, мама один раз чуть с патрахами не спалила, больше не убегаю, один раз из дома пыталась уйти, но стало оч страшно!
было дело ...на месяц не знали где вроде как искали и вроде как нашли и были рады что нашли и как ни странно ничего не сделали ни слова не сказали
Убегала. Когда как. Максимум на месяц. Один раз да. Убежать хочешь? Почему?
Татьяна Жидких нее) возраст не тот:)) просто вспомнилось...