Прочие дела домашние
А Вы в детстве убегали из дома, обидевшись на родителей ???Быстро возвращались ???:))
Ко мне приехала тётя Лена из Челябинска и подарила мне 100 $,на кануне мы с Тихоновой прогуляли школу. Приходим, а завуч нам отворот поворот, и без родителей не приходить. Мамка не пошла в школу. Ну я обиделась и эти сто долларов проклятых как раз были, купила билет и на Украину к бабушке смылась. Мама тут с ума сходит, мой класс организовал бригаду во главе с трудовиком ходят ищут меня по подвалам. А я с бабушкой пироги ем. Благо тётя позвонила в Москву, ну потом меня за шкирку и домой. Хана была завучу, ну и мне конечно тоже.
Я воспитывалась у бабушки) Да и совесть как то уже тогда не позволяла, трезво оценивала, что после будет только хуже.
НИКОГДА! Мне жалко было родителей!)))
к дедушкам: -):-) и бабушкам: -) :-)
ага. Однажды с братом убежали, взяв с собой 1 шоколадку. Дорогой ее съели и вся беготня, тут же домой и пришли, минут через 10. больше не бегали
нет! куда ж я побежала б!! ! вроде не глупенькая была)) )
да и не обижалась я особо)))
нет, и вообще я жила с бабушкой.
Жила не с родителями. Приходилось не сладко. Убегала, в 1классе, пыталась убежать в 7м... Бесполезное дело. Поняла, перестала.
Да, было дело :))... Ну. достаточно быстро возвращалась, до сих пор с ними живу :)) Ведь нет ничего лучше родного дома!
Пожалей родителей. Ты не представляешь себе, как они переживают!!!!
да убегала, но меня находили и притаскивали домой
И даже неоднократно. Но, оказавшись перед лицом новых проблем-еда, крыша над головой, деньги, оказывалось, что проблемы от которых бежал-просто проявление своего эгоизма, каприз... И возвращалась всегда ночью того же дня...
нет, у меня взаимопонимание
Один раз часа два гуляла по берегу реки в слезах. Но захотела есть и прекратила побег.
Нет, мне нельзя гулять и просто уходить из дома.
Убегала, бывала на долго, но обычно к бабушке.
Не давали убегать. В том возрасте в котором была способна на такое (лет до 7) просто давали по заднице, чтоб не выдумывала) А муж один раз убежал, так родители его даже не заметили. Вечером пришёл, а они думали, что он гулял)