Прочие дела домашние

А Вы когда нибудь убегали из дома ночью?Если да то для чего?

Grs Company
Да. Несколько.
Один раз - во время ссоры мама очередной раз сказала "вон из моего дома" - ну я и пошла. Хотя отлично понимала, что она не имела этого в виду.
Несколько раз - на свидания с парнями.
Пару раз - просто по лесу побродить.
Maral Kenjetaeva
Лучший ответ
поиграть в комп у друга когда свой отбирали
Елена Борисова
Да. По кладбищу погулять.
Да! от проблем!
А если кто к девченкам бегал из дома то это считается?
Когда родители за что-то песочили по полной, сбежала раз. И не давали в комнате закрыться-поплакать и из туалета выгнали. Тогда я убежала. Пошла к дому своей подруги, а разбудить её в два ночи так и не решилась. Села возле какого-то подъезда под кустом и проревела до утра. А когда пришла домой-мама нарадоваться не могла. (тогда мобильных ещё не было) и мы помирились.
Представляете, совсем забыла эту историю.... Это было 20 лет назад! Напомнили... Неужели такое могло со мной быть???
за бухлом
в децтве убегал мы с пацанами ночевали гдепопало, романтика.. правда потом крепко досталось
чтобы убежать и спрятаццо
Один раз. Ради друга.
*B
*** Bahar*** **dadik**
много раз). в основном с друзьями, просто так)
Vvvvv Vvvvv
Бегала однажды. На велосипеде. Из-за ссоры с мужем. А обратно возвращаться-нужно было часть пути пешком в пустынном месте идти, так я испугалась, заехала в милицию помочь попросить. В общем до дому меня милиционер в форме вез на моем велике, я на багажнике сидела. Комедию снимать можно было.
..
...елена ...
не для чего а от чего скорее всего.... Ругань в хлам (
За пивасом бегал...