Прочие дела домашние
Вы себе долго мужа искали? ..а привыкали к нему долго? ..и как результат?;)))
Искала долго, привыкаю до сих пор, результат отличный, снова и снова убеждаюсь, что мой товарищ самый-самый!!!!)))))))))
Что значит искали?
Это ж не грибы.
Сам нашелся.
Результат радует, который год!! !
Это ж не грибы.
Сам нашелся.
Результат радует, который год!! !
Не искала, а безуспешно пыталась оторваться от преследования. Но он перехитрил - сперва подружился с мамой, и вместе они сговорились. :-)))
А вообще, обожаю юморных мужчин! Всегда светится как абажур
Нет, он меня нашёл. Привыкла быстро. Меня всё устраивает.
Встретила когда мне было 20. Привыкла быстро, как будто он все время со мной был. В браке 2 года, счастливы.
не искала) ) первый муж за руку взял и сказал; "Ты моя". Второй муж сделал всё намного изощреннее, но смысл тот же) Я счастливая женщина. Я не боюсь быть выбранной.
Нашла в 18 лет, привыкла быстро, но полюбила уже будучи мужем и женой. Сейчас живем, все хорошо, бываеют ссоры, но этого не избежать!) ) Главное ценить друг друга
я вот ищу-ищу, но пока не нашла... думаю искать буду долго) ) а привыкну быстро))
Я не искала))))) ) Сам нашелся))) ) не то что бы привыкла сразу, ощущение такое как будто знали друг друга всю жизнь) ) а результат-3 года прошло а до сих пор как в первый раз))))
Искала не долго, привыкнуть до сих пор не могу!!) )
Но это и привлекает!
Результат, скажу я Вам, ужасен. А привыкала очень долго, пока не поняла, что только время на него зря потратила.
Мне уже хватит. Забью на это дело надолго....
Искала долго! Замуж вышла в 30 лет, а он женился в 32 - это наш первый, надеюсь, и последний брак. До сих пор не можем привыкнуть.
Нет купил бы, есть убил бы! Как в шутке.. .
Зато жить не скучно. То ссора, то мир-любовь!
Сначала несколько лет искала, потом несколько лет привыкала, а через еще несколько лет - развод. Вот и результат!