Прочие дела домашние

А вы долго мужа искали?;)))

Орын Ильясова
Один день, на второй кольца купили, на третий расписались.
Ирина Лунегова
Лучший ответ
Сам приблудился)))))))))))) Я никого не искала)))
вообще не искала. он меня сам нашел.
Olga Mischenko
так я до сих пор в поисках еще пребываю!)))
он меня сам нашёл :)
5 долгих лет и нашла в 21 год.
ещё не нашла....
8 Айнура
да он как-то сам меня нашел, не жданно не гаданно о очень рано)
Alla Kosheleva
Долго! до него 2 раза замужем успела побывать- )))
20 лет, а если из них вычесть бессознательные годы то не более одного останется))))
Ирина Горлова
Я его не искала. Он сам пришёл, на дом. В 17 лет я с ним познакомилась.
Қазұпу Абай
Первого попавшегося взяла: -)
Да я и не искала) )
Мне предлагали руку и сердце не один раз, но я чувствовала что это всё не то)
А когда друзья познакомили меня с ЛЮБИМЫМ - я всё поняла (правду говорят, если твой человек, ты это чувствуешь! ) Я вдруг почувствовала что могу ему доверять. И правда, мы сначала дружили, а потом он взял меня за руку и больше не отпускал))
ага, 5 дней на сайте знакомств, вымоталась совсем
мой сам меня нашел. Работали вместе 3 месяца, в упор друг друга не замечали. А потом позвонил, проводил до дома. Через две недели перехал к нам (мы с дочкой жили) . Потом забеременели, поженились, родили сына, и живем уже почти 3 года...
Ольга Лизунова Классная история! ))
Значит судьба!
он пока не терялся...
жену 29 сознательных лет искал!
??????? ????????????????