есть
меряем все подряд
вот такая случилась со мной история с сантиметром, мне тогда еще 20 лет было.. . только вышла замуж.. .
нашла в газете тест - смысл такой, что чем длиннее ресницы, тем симпатиШнее человек окружающим.
тАм 6 мм и больше - оч привлекательная личность,
а менее 2 мм - вызывете отвращение
попросила мужа измерить мне ресницы сантиметром, он приложил (а вообще у меня ресницы длиннющие и вверх загибаются) и говорит: "2 мм - вызываешь отвращение"
я обиделась, собрала пакеты и собралась уходить от него, конечно))) )
но, так как опаздывала в универ, решила уходить вечером, пакеты остались в прихожей
прихожу с универа, уже отошла, все это глупым показалось, - мама мужа расстроенная сидит на кухне: "Что за пакеты? Что случилось? "
я расплакалась: "Спроси у своего сына, а то мне стыдно и сказать"
Она: "Что у него, совсем мало? Вроде папа его ничего так... "
Я не въехала.. . Чего мало? Мозгов мало с такими шутками.
Захожу в нашу комнату и вижу картину - постель перевернута, на подушке сантиметр и записка - 2 МИЛЛИМЕТРА? Я ОТ ТЕБЯ УХОЖУ!!!
Прочие дела домашние
А у вас есть дома сантиметр? Что чаще всего им меряете?
Мерим талию))))))))) )
Приветик))))
Катерина Курбанова
Привет, Ксения)))
а всё что хотим... то и мерим!!)) ) всё по ситуации..) ) Обычно я мерю мебель в магазинах.. НО Ответы меня научили измерять письки, сисьГи.. и уши)))
Свою талию.::))
Есть.
Стены, шкафы, дверные проемы.
Есть, конечно! С собой таскаю: мужчин моих в магазин никакими калачами не заманишь, посему одёжку им с сантиметром и покупаю: -))
Окружность талии)) )
свою жопу .
Нет, такого добра не держим) ) Есть рулетка и уровень, при ремонте незаменимы) ) А свою талию и "попЭц" я давно уже не измеряю)) ) Я и так знаю, что идеальна))))))))))))
Есть, но я уже не помню, что я могла им в последний раз измерить. Мои мужчины, если что то нужно, имеют рулетку.
есть сантиметр, рулетка.. у меня не дом, а стройка... потому проще сказать, что не меряем)))
нету. Когда мама жила со мной то был. Она шила. Сейчас только есть рулетки (штуки 2 точно)
Есть. Пользуемся, когда покупаем детям одежду) Замеряем расстояние от талии до лодыжки, например, чтоб брюки купить. А то размеры пишут "от фонаря", уже сталкивались) )
Ну и пока на диете, замеряю динамику))
обхват бедер.... пока хватает)))))
Рулетка есть. Я ей рост у детей меряю, а муж если что-то ремонтирует в квартире.
Чтобы отправить Мерим сообщение, Вам необходимо войти в систему. 20Видеозаписи с Мерим
Сантиметр есть.
Иногда им мерим одежду (чтобы правильно подобрать) , иногда что-то еще. Но в основном лежит на всякий случай.
нету, есть рулетка и ростомер
свой попЭц)
аж два! Много шью)))
есть, детишек мерию))
Катерина Курбанова
Привет, Таня))))
Есть, но даже не помню, где валяется. у мужа рулетка для ремонтов и прочих мужских дел.
есть.
половой орган.
Галина Саранкина
Опередил!)))))
Полина Сиволобова
и как успешно?