Прочие дела домашние
А вы дома думаете о работе? Может у кого есть способы "отключаться"? Сильно это мешает дома мне.
Вместо мечтаний перед сном, ты блин думаешь о отчёте и о Петровне, которой позарез нужно отдать доки и т. п))
нет, Петровна не стоит моих мыслей.
ушла с работы, все! до понедельника.
но, конечно, бывает, когда какая-нибудь неприятность, форс-мажор, но это же редко случается.
ушла с работы, все! до понедельника.
Только двухнедельный отдых на море... Ни разу не вспомнила про отчёты)))
Она мне сниться. Вместе с гладиолусами, которые трактор вчера перепахал- из клумбы у нас тротуар делают. Я так думаю, что деньги отмывают. Нам нужен был асфальт и парковка.
Я иду домой пешком от 15 минут до часа (с заходом в магазины и по другим делам), и за это время я постепенно переключаюсь на дом. На работу иду минут 15-20, и думаю что буду делать сегодня. Эту привычку я выработала давно. В любом случае дома мы ничего сделать или исправить по работе не сможем, зачем зря себя терзать. Завтра все сделаем, как надо
думаю, но не так, как другие.
работа специфическая слишком. я не перестаю быть врачом, уходя с работы.
Наталья Сизова
В чем это выражается?
Дома думаешь о работе, на работе о доме и детях.
Отключиться в моей ситуации можно только одним способом - в прямом смысле: отключив мобильник. Но окаянства не хватает... что же будут делать без меня порвавшиеся презервативы, пропавшие месячные и "такие розовенькие таблеточки, которые не помню как называются"...)))
_ Алиночка _
Гинеколог?)
домой беру дополнительную работу, а на работу беру домашний обед - такой вот ёксель-моксель
не думаю, отключаюсь на раз-два и телефон отключаю
Думаю, но обрываю себя: дома думай о доме, работа - только на работе!
Всегда думаю.
Не думаю. Перед сном слушаю расслабляющие аудио.
Есть такой психологический прием, как отключить эту жевачку мозга, это не сложно и помогает справиться... почитайте в инет. Мозг должен отдыхать, дома о работе думать не надо.
всегда думала и завидовала кто умеет переключаться.
Перед сном вы должны вспомнить обо мне или о Бреде Пите, поверьте Петровну как рукой снимет.
нет способа вернее - ты сам влияешь на ситуацию, если болеешь за работу - это ты ответственный и это значит- самый лучший работник:)
Ирина Федорцова
жди повышения