Прочие дела домашние
я беременна!3 недели
плакать от счастья или смеяться от счастья?
ну, уж не напиться - это точно))))
Поздравляю!!!! От всего сердца!!!! Здоровья ВАМ))))
это уже решать тебе самой в отдельно взятой ситуации атак детишки это счастье
поздравляю.. ЭТО КЛАССНО.. бегом к врачу... на учет и ждать МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО.
ну это зависит от вашей к этому готовности) ) и настроя) я плакала целый месяц, боялась, думала что жизнь моя веселая кончилась... Ну в общем так и вышло, но теперь я счастлива от других вещей)) ) а не только от веселых ночных тусовок)
Молодец девочка... так держать...
Поздравляю! Вставай на учет и получай деньгу.
зачем крайности? просто радуйтесь....
это супппер! ! поздравляю)))
смейтесь!!!! поздравляю!!!!
Классно! Удачи тебе и малышу1
Поздравляю! Делайте то чег вам больше всего хочется и плачьте и смейтесь! В общем радуйтесь жизне!
поздравляю, моей дочке уже три года и три месяца
А беременные и плачут и смеются, причем одновременно, это нормально!))) )
Поздравляю! Здоровья и сил!! !
Апчхи на меня, я тоже очень хочу ребенка!
Поздравляю! Здоровья и сил!! !
Поздравляю Вас! Я когда узнала и смеялась и плакала от счастья! Удачи Вам и Вашему малышу.
Поздравляю!! ! А отчество придумала? Шутка!!!
Поздравляю! Бегом на учет к врачу!!!
поздравляю
я тоже хочу, но у меня первая пока маленькая, еще двух нету.
Конечно СМЕЯТЬСЯ! Это счастье!
Я поздравляю Вас от всей души. А когда я забеременела, я плакала от счастья.
поздравляю!!!!