Прочие дела домашние

Есть ли тут мотоциклисты? ну или просто ваш совет ...по теме

Заинтересовалась мото темой, хотелось бы заняться этим в жизни, но пока только в планах, муж не разделяет моего увлечения, говорит что это больные люди, которые разбиваются день за днем, и сказал что со мной ездить не будет, потому что боится мотоциклов. я тоже как бы немного... но хочу перебороть свой страх и хотя бы просто пока для себя позаниматься в мото школе. (хотя бы просто почувствовать что это такое) .как думаете если человек любит он будет разделять увлечения своей жены (мужа) или это нормально с его стороны что он против? или это зависть потому что человек ничем не увлекается кроме велосипедов? оказалось что велосипед слишком скучно для меня, мне хочется чего то большего...
... Байкер - это не просто интерес - это философия жизни и свободы., Потому наперво надо определиться, занимаясь в мотошколе, что конкретно привлекает и что это вносит в эмоциональную составляющую вашей жизни...
- Приобретя опыт и экипировку - можно похулиганить и попробовать свои силы на треках и полигонах, а для жизни интерес составляет разумная составляющая, в меру спокойная езда и ловля кайфа от своего друга о двух колёсах )) О другой части вопроса: Любить это поддерживать и помогать, это не суд и порекания, а часть от целого и движение в одном направлении - никогда не надо переделывать человека, этим любовь и ценна, воспитывает обоих участников )
... Вывод - попробуйте, прочувствуйте, испытайте., Но риски и прЕделы - оставить на проф. площадках, а увлечение и наслаждение - внутри себя., Не забывать, что мы все - участники общего движения, а потому держать сильные эмоции и мощь мотора под контролем )) удачи.
Ирина Макарова
Лучший ответ
Гузель Залялиева спасибо. а вы байкер? а можно с вами пообщаться?
это - больные люди, человек любит, поэтому - против этой дури
Аринка !
обычно очень ограниченные люди все сводят к зависти (простите, не хочу вас обидеть). Человеку это может быть вообще не интересно, за вас он элементарно переживает. И уж реальная глупость, что должны быть общие увлечения или второй человек разделять увлечения первого. Нравится - занимайтесь, а мужа не дергайте
Анна Гончарова
Гузель Залялиева да его и не дергала, просто он начинает оскорблять и сказал что если намотает на столб тебя, то я не подойду. я просто сказала спасибо
У меня и дедушка и папа и брат старший байкеры - ни разу не побывали в ДТП. Просто надо ездить аккуратно: дорога - это не гоночный трек.