Прочие дела домашние
Просто ваше мнение, совет.... я в расстерянности...
Нормально ли это, когда родители мужа второй год подряд на мой день рождения (т. е. включая этот день) уматывают в отпуск без всяких объяснений и предупреждений. И дело даже не в том, что в другое время не дают опуск на работе, все вроде как свободно с этим. Единственное что могло бы быть причиной- это стоимость путевок. До моего дня рождения вроде как еще не сезон, после стоит уже дороже. Но как же мне относится к этому?... Нормально ли это? Вроде как отношения у нас хорошие. Когда надо помогут. Но мне почему-то очень обидно.. . как будто бы неуважение или пренебрежение ко мне...
проблема надуманная.
ее даже просто НЕТ.
кто ищет повод для беспокойства, тот обязательно его найдет.
направьте свою энергию в мирное русло, в созидание, в обучение, да мало ли...
ее даже просто НЕТ.
А муж то чего говорит?
В очередной ДР кого то из них, можно сославшись на неотложные дела тоже не пойти.
Может тогда что-то станет понятным.
А может они уже привыкли ездить в это время в отпуск.
Примите как данность и не создавайте конфликтов:
Вам же лучше будет.
а вас не взяли, да?
во проблема, ну давай они на это время свою жизнь отложат, чтобы прийти и пасть тебе в ноги с поздравлениями, госпидя, где ж такие отмороженные-то берутся
а посмотри на ситуацию с другой стороны
может они вас наедине хотят оставить, чтоб вы набухались в хлам с друзьями
ах тыж блин какая цаца !!!)))
ну а с поездок подарки привозят Вам?
Тебе наверное, обидно, что тебя с собой не берут в качестве подарка.
А вообще - радоваться надо, что не обременяют тебя в твой день - делай что хочешь.
Родители дали Вам культурно понять, что день рождения.. сугубо личный праздник! Так.. и расслабтесь же.. по полной! Поздравляю Вас!!!
Посмотрите на это с другой стороны. не надо их на день рождения приглашать. Отмечайте, как хотите.
Просто забей бывают проблемы и похуже. Не стоит по поводу каждого шага людей из своего окружения выстраивать кучу рассуждений. Достаточно просто смотреть на то что проявляеться вно и не чего не домысливать. Скажи спаибо что такие отношения есть а бывает ещё хуже случаи намного у людей.
Без них праздник не получается?))
лучше с мужем романтик устроить или с друзьями куда сходить, это же намного интереснее. а вы на их ДР тоже куда нибудь соберитесь и уедьте