я вчера такую картину наблюдала... .
на остановке заходят мужчина и женщина. женщина садится первой. и тут на нее обрушивается лавина матов.. . "Эй ты (извиняюсь) сучка куда вперед лезешь? "... и вдогонку еще нецензурная брань открытым текстом.
в маршрутке все молчали, ни один из мужчин не заткнул ему рот... .
та женщина сфотала его на телефон да позвонила в полицию, потому как он угрожал ей расправой при выходе из маршрутного такси.. .
Прочие дела домашние
Вы на маршрутках ездить не боитесь?
Ничего страшного. обматерить могут везде, из дома теперь не выходить7
относительно маршруток боюсь лихих водителей, иногда несутся, что того смотри врежемся. и аварий с участием маршруток много, вот это страшно.
зайдите в поликлинику, вроде все дамы в возрасте. пенсионеры прилично выглядят, но обматерят не меньше мужиков в транспорте.
Не люблю я в них ездить. Раз было подобное- на меня пьяная тетка, сидящая рядом, всё время падала. Я чужих близко вообще не выношу. Так эта дура в конце концов разоралась на всю маршрутку матом. Хоть народ и с детьми был, но затюканые. Все её успокоить пытались. Можно было, конечно, мужу звякнуть и до него доехать, да тетку жизни научить- что пьяной с ДР внука нужно на тачке ездить, а не в общественном транспорте.
В маршрутках не езжу, ну, может, раз-два в год. Это не страшно...))) )
Встречалась с подобными явлениями где угодно: в транспорте, в магазине, в поликлинике. Дело не маршрутке, а быдлизме человеческом...
Постоянно ездить на такси нет возможности, а с идиотами можно в любом месте столкнуться!!!
Только на них и езжу. Живу в Петербурге. Ну на метор еще.
В моём городке нет маршруток.
С тех пор, как проезд на маршрутке стал 35 рублей не езжу принципиально. Считаю, что это чересчур,
кошмар, уроды.. .
На электричках опасней.. .
Место действия: Москва, Киевский вокзал. Я выходил через турникет, жена с ребёнком через соседний. Турникет-на выход. Охранник (!) сказал ей "Куда прёшь, сука"...я подошёл и громко объяснил ему, кто его мать, перед каким пьяным дебилом и на какой помойке она ноги раздвинула... Он извинился. Мы ушли вполне удовлетворённые.
Хамов полно везде.
Я то думала - именно о маршрутках речь - у нас на Главной аллее - одна полоса, и обочины все в колдобинах - так вчера наш маршрутист ехал по обочине, как Шумахер. Еле в седле удержалась
Не боюсь. У меня иного выходв нет, так что...
оооууу жесть
я раньше ездила (сейчас они пропали куда то) некоторые аккуратно ездили, некоторые атас!
Ужас конечно, но я ездить не боюсь. Идиотов можно встретить везде, не только в маршрутках.
Боюсь. Но не из-за быдла, что сидит в салоне, с этими разговор короткий. А потому, что водилы таджики с купленными на родине правами.
быдло и идиоты не только в маршрутках ездят, не боюсь
не боюсь, ни разу с таким не сталкивалась, единственное что у нас в маршрутку очередь занимать надо, стоишь ждешь по полчаса, а как подъедет мужики все норовят с конца очереди первыми влезть... да еще часто в аварии они попадают, взрываются газ баллоны.
Да мужик этот явный псих. Со мной в метро тоже примерный случай был, давно, так мало того что он на меня наорал, да еще и фотографировать начал на телефон, больной мужик на всю голову. Я на следующей остановке вышла.