Прочие дела домашние

Как вам удается без страха ездить в маршрутках? Где смелость берете?+++

Мария Попович
Страх всегда присутствует. Стою на остановке и вижу, как подъезжает маршрутка с лысой резиной,
двери не закрываются, вся гнилая... Если есть время, пропускаю и жду другую. Часто думаю, как и многие,
до каких пор наше правительство будет закрывать глаза на это безобразие!!! !
Мы с мужем объездили полмира и нигде нет подобного беспредела!!!! Нигде в цивилизованном мире
нет подобных маршруток. без лицензий, без тормозов, без прав или с куплеными правами за сало. Безопасность пасажиров на первом месте! Нужно срочно приобретать комфортные автобусы, как во всем мире, где есть пандусы для инвалидов и контроль за здоровьем водителей и обязательно обязать выдавать билеты, чтобы
был контроль и наполнение бюджета страны
Вероника Пятницкая
Лучший ответ
Страхами не страдаю никакими, слава богу.
Ирина Иринка
Езжу в них раз в пятилетку, не боюсь почему-то, но не люблю их. Самый отвратительный вид транспорта
Аленушка я с таким бы не ехала у меня подобное было я захожу в машину а он по телефону говорит за проезд берет и едет ...один раз дернул, второй раз я была беременна.... я так открыла рот что он ехал молча и не дышал даже и когда ему звонили он сбрасывал звонки косо на меня посматривая.... но если бы я даже беременной не была я бы не молчала... у нас в каждой маршрутке висят номера телефонов куда я могу пожаловаться, а уж если бы дело до такого дошло я бы не одна туда писала...
супер кадр.. . частенько опасаюсь... выбираю безопасное место...
пешим ходом надежней
я почти не езжу в них...
Elena Wenzel
Стараюсь не ездить-жизнь дороже.
там еще есть 5 - он ногами рулит)) )

страшно бывает порой, это да. но что поделать? транспорт не дождаться. особенно стоя на таком морозе.
Юлия *****
жесть, стараюсь обходится своей машиной
не люблю маршрутки, почти всегда автобуса жду
А я теперь выступаю, всех в маршрутке завожу, а водителю говорю,
что сообщу в милицию
Ирина Галай
Сегодня ехал стоя, а со мной еще 3 человек, задницу у маршрутки носит, опасные обгоны, экстренные торможения, вышел посмотрел на колеса, всесезонка стертая. .
Ну выбор каждого, доехать быстро либо стоять и ждать троллейбуса или автобуса.
Лично я выбираю быстроту, а если с детьми жду более безопасного транспорта. =)
Прав лишать таких....
Это КРУТО)