Прочие дела домашние
Как вы ездите в маршрутке? ничего не вижу, ничего не слышу? странно, что некоторые утверждают, что это очень удобно)))
Я езжу и являюсь нервным пассажиром... Почему-то меня, довольно спокойного человека, всё там раздражает.... И люди, которые всю дорогу громко болтают по телефону, говоря такую чушь.... что просто ужас! И водитель, который тоже может болтать чушь по телефону в то время, когда за дорого надо смотреть. Или курит! Или едет быстро как идиот, не соблюдает никаких правил и все ему запариваются сигналить. В общем, когда все это меня сильно достает, я делаю замечание в резкой форме! Последний раз в пятницу это было.... едем в микрике и несемся как на пожар... Я и спросила... типа где-то горит? Надо потушить срочно? Так может без нас потушите уже? В общем - наругала водилу и, как не странно, он остаток пути проехал нормально.
это быстро.... так скорее
Все такие блатные - никто в маршрутках не ездит) ) Специально не пялюсь и не подслушиваю. Но если кто-то разговаривает на всю маршрутку - уши не затыкаю. Хотя вру - затыкаю) наушниками) ) музыку слушаю или тут на ответах сижу))
Наушники с музыкой в уши и всю дорогу слушаю музыку и кто там о чем говорит мне без разницы..
совсем не удобно, но 10 минут страха и ты дома.
Уже 8 лет на общественном транспоте не езжу... И слава Богу!
я не езжу, у нас такси попутно та же почти цена и без забот)) пробок нет метро нет)
Тамара Аракчеева- Нечаева
Интересно, какой город? Не Абакан?)))
Давно не езжу
Давно не езжу в маршрутках и общественных транспортах в частности т. к. имею свою машину, куда и когда захочу - туда и зарулю)