Прочие дела домашние

вы когда ездите на маршрутках по городу, вы всегда платите за проезд?? меня это бесит

а вы когда хлеб покупаете, не всегда деньги платите?
Светлана Курочкина
Лучший ответ
Всегда оплачиваю проезд, у нас почти конечная остановка - "зайцем" не выйдет никак)))
Elen Elen
Елена Карнаух у нас на входе оплачивают.
Алена Магдиева аааа понимаю понимаю )))
я кк то раз тож почти на конечной сел и там было пять чел пришлось платить
а зайцем получается лучше когда много людей в час пик с работы едут )))
Нет, я - водитель маршрутки)))
Ирина Ашихмина
Алена Магдиева кондукторы
Не езди, пешком ходи.
да всегда мне стыдно если я вдруг не оплачу даже мысли такой не было это равносильно залезть в чужой карман
Элина Кромина
Алена Магдиева ой да ладно вам эти кондукторы хамы и грубияны ещё заработают себе
В нашем городе платят все. Постоянно езжу именно в маршрутках, и ни разу не видела "зайцев", зайцы на троллейбусах и автобусах..
Алена Магдиева присмотрись ))) зайцы повсюду))))
Да, куда от этого денешься?
зайцев возят до зоопарка
Алена Магдиева ахаххаха)))
У меня дочка недавно " заморочилась" .. В Москве оплачивают на входе, в городе Н - на выходе. Она вошла, думает, здесь же на выходе платят.. и забыла)). Всю дорогу водитель пепелил ее ч/з зеркало, а когда вышла - посигналил ей. А она, уже "на взводе" отвечает ему- да иди ты в ж. . Только после поняла, что проехала зайцем!
Света Калач
Алена Магдиева ахаха во супер!!!))))
а сколько лет красавице?
Что бесит? что не все платят?)
Аку Asanova
Алена Магдиева не все))) я это не люблю
Всегда плачу, даже если одну остановку еду.
Алена Магдиева ой ёй
ну и ну как меня до вас далеко )))
я когда 1 остановку еду говорю типой ой извените я не на тот автобус сел или типо подхожу к водиле или кондуктору и спрашиваю "извените в этот астобус идёт до (и называю то место куда ему долеко ) и выхожу сразу )) вот и доехал )))
Да, всегда
Л-Иса Д
Если кроме меня ещё хотя бы 5 человек заходят то я не плачу.
Никто не замечает.
Плачу всегда. Водители такие же люди как и пассажиры, они тоже получают зарплату и она зависит от количества денег которые они привозят с маршрута. С большим уважением отношусь к льготникам и пенсионерам которые заходя в маршрутку платят половину стоимости проезда и при это показывают удостоверение. Прежде чем не платить за проезд поставьте себя на место водителя.
Алена Магдиева согласен но как быть если эти деньги почти последние!?