Прочие дела домашние
Зачем покупать шубу в пол, если ездишь на маршрутке?
У меня другая мысль, зачем вообще покупать шубу как основную вещь на зиму если ты ездишь в маршрутке?? ? наверно, что бы остальные пассажиры в час пик дружно об нее потерлись, а если она еще и длинная- то и походили по ней.
Аделина Уразлина
ну я это и имела ввиду
Аделина Уразлина
ну я это и имела ввиду
Аделина Уразлина
ну я это и имела ввиду
ездят в маршрутке, но ходят то ПО улицам. И возможно что долго ходят. И мёрзнуть всё время от талии и ниже лишь бы не подметать полы в маршрутке--нецелесообразно.
Аделина Уразлина
шуба еще бывает до колена или чуть ниже
В маршрутках антисанитария. Я когда-то в дорогущей шубе тоже выпендривалась. пока какой-то урод мне на подол не наступил.)))))))))))))))
Аделина Уразлина
в глаз дала?)
А в машине шуба нафига? Там и так тепло да и вести в шубе не удобно: -) И вообще шуба есть не просит: -)
Чтоб в маршрутке полы чище стали.
Майсара Ермалович
И ДВОРНИКАМ В ПОМОЩЬ....Там эти,приезжие,катаются на снегоуборочных машинах просто так-лентяи,а летом-забъются в тенек и сидят...бездельники.
чаще всего шубы продают для супермоделей с ростом 185-190 см.... вот и получается, что тётенька росточком в 160 см подметает не только маршрутки, но и улицы городов и весей.... ((((((((((
Вчера только видела такое, идет женщина в обалденной шубе песочного цвета, правда очень красивая шуба на ней изумительно сидит, но подол весь грязный, шуба светлая и сразу вид портится. Ну конечно не для маршруток шуба, либо поднимать подол не надо стеснятся.
а вдруг олигарх попадется? а ты без шубы?)))
Аделина Уразлина
тогда надо быть не только без шубы))))....
зато ждать удобно-тепло
Я этого тоже не понимаю. А еще с таким видом некоторые едут. Чесно говоря, это вызывает смех. Вся такая из себя мадам расфуфыренная, ногти по полметра, вся в мехах и в маршрутку садится с таким лицом типа: "Моя Бентли сломалась, вот приходится вами, холопами, ехать. " Так и хочется сказать: "Купи стильный пуховичок и не выделывайся, а шубку свою на пешую прогулку одень"
в шубе реально теплее. что теперь если на маршрутке - то в пуховике нужно ходить?
Аделина Уразлина
вопрос не в шубе а её длине и не умении людей поднимать полы одежды при выходе
Renata Kim
Вот уж не надо))) Я на севере в - 40 в пуховичке хожу и не мерзну. А шубу в жизни больше не одену, под нее так поддувает, что хоть голой ходи. Полярники в экспедиции в шубах тоже не ходят))))
может денег нет специально для маршрутки шубу купить..
Хоть в маршкутке, но королевна. Статус демонстрируют таким образом.
Аделина Уразлина
ну как без статуса в маршрутке?)
Чтоб не окочуриться, пока ее дождешься, а пока дойдешь до остановки, чтоб спотыкаться, а пока выйдешь из подъезда, чтоб кувырком. .
.Веселей, народ-зима однако!
а еще интереснее когда норковая или песцовая и до пола- и в маршрутке!!! ну на фига????
никогда не понимала женщин, которые ездят в длинных шубах в автобусе..
полы в маршрутке же должен кто-то протирать)
шуба в маршрутке-норм, а летом-понт