Прочие дела домашние
муж не хочет мне покупать шубу, золото и ездить на отдых! говорит это блажь. деньги есть! почему так?
он не жадный в остальном. я не работаю воспитываю 2 детей.
вот жмот. скажи, что, в таком случае, возить на курорты и дарить подарки будет кто-нибудь другой
мы его знаем, чтобы понять правильно его мотивацию
на месте же виднее,
да и думаю, он сам может объяснить причину
спросите
на месте же виднее,
спросите
вот поэтому деньги и есть.. что нет шубы, золота etc...
Не понимаю, зачем молодым золото?
Анна Пацеева
А старым, оно приносит счастье и взаимопонимание?
а не треснет ?
Потому, что шубы и золото - это, действительно, блажь)
значит дарит все это другой женщине
Я б деньгами взяла за шубу и золото))))
За воспитание двоих детей)
Но без отдыха нельзя. Сам-то небось отдыхает когда хочет.
За воспитание двоих детей)
А зачем тебе дохлятина эта? Я про шубу
Да и без золота неплохо живется:)
это блажь! Сиди дома, без золота, муж всегда прав!
шубу и золото можно перетерпеть, а вот без отдыха раз в год хреновато
Обойдёшся. Это блажь
Куда носить шубу и золото, раз дома сидите. На детскую площадку или в магазин?
Потому что не работаете, -он так считает...
А нахрена тебе шуба и золото, если ты дома сидишь?
Самый большой порок в мужчине, это жадность.
Вообще купил своей жене не так давно, она я думаю будет очень рада. У ребят из https://alefmex.ru/ акции действуют сейчас так как не по сезону, я думаю выгодно купите на самом то деле, советую вам приобрести.
если вы живете в северных районах, то шуба нужна обязательно, на севере -40 зимой это обычное дело. Золото хорошо в меру, много покупать его невыгодно. А вообще лучше проси его купить тебе ценные бумаги, это интересная вещь (если обращаться умеючи, принесет доход и тогда купишь себе что угодно).
У вас в семье отсутствует взаимопонимание, и дальше будет ещё хуже. А так, поздравляю вас с приобретением "золотой клетки",вопрос только в том, будете ли вы счастливы в ней?