Прочие дела домашние

кто в Турцию летает каждый год отдыхать....какой у вас вес тела?))))говорят,там кормят на убой

Алекса Жара
никто силом в рот еду не пихает!))) )
Мы каждый год отдыхаем, но не каждый год в Турции. Мы больше Канары любим. Но там тоже берём "всё включено"...А в этом году дочь захотела в Турцию. Вот в пятницу только вернулись. Вес добавился у всех членов семьи )) От + 1 кг до +2,5 кг (это баклава и другие сладости)... Но это не трагедия- в ближайшие недели вес прийдёт опять в норму)
Наталия Шкалёнок
Лучший ответ
те у кого лишний вес жрут что попало и где попало. в турцию или ещё куда им не обязательно. котлет с картошкой да пирогов побольше. не важно где. да и вряд ли за 2 недели где-либо можно отожраться так чтобы весь год вес зашкаливал. даже если там тонны бесплатной еды :)
в турцию не летаю. мне в Испании хорошо. и мой вес в норме :)
Елена Елена
Коллега бухше советовал Мезим взять, когда она первый раз поехала. В этом году она была умнее. Но поправилась уже здесь на 3 кило.
Нормальный вес, без излишеств. Но если жрать так, как многие наши туристы, будто до этого лет десять вообще не ели, и то, что "все включено" завтра выключат, то вес тела будет большой.
мда.. в турции за 10 дней поправилась на 3 кг.. 2 прилипли насовсем (((это все тортики (((а доча съедала тортиков больше, а ни грамма не прилипло.. а ей бы надо))) в эмиратах официант спрашивал у дочи а почему ваша мама так мало ест??? думал, я не понимаю по английски)) ела оч мало.. только фрукты и булку с какао на завтрак... все равно 1 кг нарос... от спокойной жизни)))
В первую поездку поправилась на 2 кг. В последующие на 500 грамм. Но дома они сами куда-то деваются от работы и проблем.
Еда отличная, тут же все черной икрой питаются .Не толстею, так как много плавая и езжу на экскурсии
я худею, не смотря на еду и алкоголь, просто люблю плавать и много плаваю
Dfcz В этом году...я Очень много плавала...и была 20 дней на море...но не похудела....не знаю в чём причина....обычно 3-4 кг скидывала....
Еды там много, только выбрать не чего! Еда лично не по мне! Я там похудела!!!
Елена Станжур
нормальный вес тела... мне тамошняя еда надоедает через 3 дня
Забавно. Никто не заставляет же сжирать все, что лежит. Или это нищенская философия халявы? Бесплатно - буду жрать, пока не тресну.