Прочие дела домашние

Как пропускать мимо ушей бессмысленные (и, черт, долгие!) речи девушки?

Переехало это чудо ко мне, хоть я и не был особо за. Теперь часто приходится выслушивать бессмысленные монологи типа "только представь, что произошло в моем универе! ", "твой мотоцикл совершенно ненужный кусок хлама, избавляйся от него", "а вот лет через пять мы... " или рассказы о какой-нибудь ее знакомой, актрисе, фильме, книге, и черт пойми о чем еще. В сутки это часа полтора минимум!

Так вот, как бы все это научиться пропускать мимо ушей (как музыку фоном, хех), не подавая вида, что я ее игнорирую? Ничего с этим не поделать - любит она рассказывать, но вот мне все это мало интересно...
Janelya Iskendirova
Просто так прямо и сказать, не стесняясь. А то потом ваше беспокойство недовольстство вырастет в большее раздражение. Хотя если честно, если интересы и детскость у неё не сменятся, то вам лучше порознь идти по жизни, тк супругам должно быть интересно друг с другом.
Сказать, что вам обидно слышать про свой мотоцикл такое, что нужно уважать вас, ваши вещи, интересы. Что кто она такая в конце концов чтоб обижать словами так? Я типа и сам разберусь. Сказать, что эта тема вам неинтересна.
Алла Лаврова
Лучший ответ
Займись с ней сексом, а потом засни, чтобы не слушать её милое щебетанье. Будет вполне естественно.
Просто заряди ей в ухо разок и всё.
Лучше расстаться и всё, ибо ты её НЕ любишь. Когда человек любит, то ему интересно всё, что связано с жизнью и интересами любимого. А это фигня, а не любовь... Ищи такую, с которой трах... ться и всё, на большее ты не способен, как я поняла.
и зачем так себя насиловать?
расстаньтесь с ней и делов то
она вас раздражает, плохой признак, пора расставаться.
Девушку смени
Наташа Кремер
Говорите, что Вы ничего не поняли и попросите рассказать еще раз, а потом еще раз. Потом сделайте для нее вывод, что ее рассказы не доступны для Вашего понимания. Если с первого раза не поймет, то на следующий раз говорите /не понял/ после каждой ее фразы.
Baha Anessa
Janelya Iskendirova Хм. Неплохая идея, пожалуй. Спасибо!
сорри пропустил мимо ушей, что ты сказал?
Janelya Iskendirova Оригинально, lol.
Думаю, ты бы меня понял, когда тебя этим грузили бы пару часов в сутки. И пофиг, работаешь ли ты, читаешь, кодишь, etc.
Значит и сама девушка вам не особо то и интересна.
Любви у тебя к ней нет, она тебя раздражает, так расстаньтесь и все.
Смотри в упор на что-нибудь. Может и не заметит, что ты ее игнорируешь.
У ВАС С НЕЮ РАЗНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ.... ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО, ТО ЧТО ИНТЕРЕСНО ЕЙ!!!! ОНА И ВПРАВДУ НЕСЕТ ХЕРНЮ... МОЖНО ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЬ ЕЕ НЕ ЗАГРУЖАТЬ ТВОЮ ГОЛОВУ.... ЕСЛИ ТЫ ЕЙ ДОРОГО... ОНА ОСТАНОВИТСЯ И НЕ ОБИДЕТСЯ....
У ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ ФИЗИОЛОГ ПОТРЕБНОСТЬ ТРЕПАТЬСЯ.... ЭТО НОРМАЛЬНО
КОГДА Я НАЧИНАЮ ТАРАХТЕТЬ, КАК ПРАВИЛО УТРОМ, МУЖ МНЕ НАМЕКАЕТ, ЧТО КОГО-ТО СТАНОВИТСЯ МНОГО.... Я ЗАМОЛКАЮ...