Прочие дела домашние

Жена в очередной раз сказала мне НЕ ХРЮКАЙ! Обидиться или пропустить мимо ушей?

просто надо перестать хрюкать, говорить нормальным человеческим языком))) а обижаться не начто она права) ведь ей не нужна свинья))
Мария Сарт
Лучший ответ
Есть третий вариант - не хрюкать. Это так неприятно....
А зачем хрюкаешь? Она права)))
ну если вы хрюкаете. на что обижаться?
Са
Саша
реально, я б еще и чавкать начал
тогда попроси ее не пердеть
Юлия Игнатова
На обиженных воду возят..
вообще-то каждой твари - по паре. если вы хрюкаете, стало быть, вы кабан. а супруга - свинья.. . что уж она так про себя-то????
Обиженно гавкнуть на неё.
не хрюкать))
Weta .....
Смотря что это значит. Если Вы действительно похрюкиваете, надо работать над собой (хорошо, что жена сказала, а не начальник) . А если это она так "образно выражается" лучше серьезно ей сказать, что это Вас обижает, стараясь не употреблять местоимение "ты" (а то, не дай бог, то же обидится).
Прислушаться!
Не хрюкай, будь человеком!
Если пропустите мимо ушей, в следующий раз вам скажут куда вам надо идти, укажите этот путь ей сами!
Nina Afanasyeva
)))))) ну и че? я вот тоже говорю: не хрюкай, не сопи, не храпи))))))) ) я думаю не надо обижаться! Она ж любя!
скажи не тявкай, будет дома зоопарк. А вообще я бы жоско осадил чтобы не смела больше. но! без драк.
Не обижайся, дело-то житеское...